Два человека погибли, трое пострадали в массовом ДТП под Москвой

ЧПОбсудить в телеграм
Два человека погибли, трое пострадали в массовом ДТП под Москвой

На Минском шоссе столкнулись два грузовика и «Форд».

Смертельная авария произошла вечером 22 декабря в Московской области. На 57-км Минского шоссе, в 9 км от Голицыно, столкнулись сразу три автомобиля - два грузовика и «Форд».

По предварительным данным, травмы получили пять человек. Двое из них погибли на месте аварии, еще три человека были экстренно доставлены в ближайшую больницу.

У них диагностированы травмы различной степени тяжести.

- На месте работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства аварии выясняются, - сообщили «Блокноту» в пресс-службе управления МВД по Московской области.

ДТП на Минском шоссе произошло в районе 19.00. Личности погибших еще устанавливаются.

Водитель-мигрант задавил людей у православного храма: чудовищное ДТП произошло в Екатеринбурге

«Нищета обиделась»: мажора, устроившего пьяное ДТП,  хваставшего богатством и безнаказанностью, посадили на 10 суток

Звезда клипа HammAli & Navai «Девочка-война», известный фотограф Ксения Добромилова погибла в жутком ДТП

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Киеве пообещали превратить Крым в остров и устроить там ад: насколько реалистичен сценарий блокады полуострова

В МИРЕ

Пока подобные заявления больше базируются на эмоциях и пропаганде, но осложнить жизнь крымчан ВСУ могут.

«Легкие дождики сменяются ливневыми»: метеорологи сообщили о начале Эль-Ниньо — что грозит России?

НАУКА

Эксперты предупреждают, что последствия могут затронуть миллионы людей.

"Имитация": проработавший долгие годы в системе МВД адвокат раскрыл главную тайна трагедии "группы Дятлова"

ОБЩЕСТВО

Адвокат родственников погибших Евгений Черноусов сообщил о странной детали - отсутствие порядкового номера на уголовном деле.

Трамп пожертвовал «духом Анкориджа» ради получения поддержки европейцев в ситуации с Ираном

В МИРЕ

Это подтверждают также источники издания Politico, которое сообщило, что Трамп пообещал G7 пойти на уступки по Украине

«Вообще другая лига»: на Украине снова погрозили несуществующей баллистикой — смеются даже в Киеве

В МИРЕ

Эксперты считают, что на свое производство Незалежная не способна, а «своим» называет западные переделки.