Два человека заживо сгорели в «Ладе», попавшей под поезд возле Мурманска

Видео3 комментария
Два человека заживо сгорели в «Ладе», попавшей под поезд возле Мурманска

Жуткое ДТП случилось на железнодорожном переезде в Апатитах.

Поздним вечером в пятницу водитель «ВАЗ-21124» выехал на переезд, несмотря на запрещающий сигнал семафора. Однако проскочить перед товарным поездом не удалось. Машинист локомотива применил экстренное торможение, но расстояние до автомобиля оказалось слишком маленьким.

От удара «Лада» сразу же воспламенилась. Электровоз по инерции протащил ее, уже горящую, около ста метров по полотну.

- Из машины никто не выскочил, - рассказал машинист электровоза. - Она вспыхнула моментально. Выживших там явно не осталось.

В автомобиле погибли два человека - водитель и пассажирка, оба - жители Апатитов.

Трагедия не повлияла на движение других поездов на этом участке дороги, сообщили в МЧС.

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

Водитель-мигрант задавил людей у православного храма: чудовищное ДТП произошло в Екатеринбурге

«Нищета обиделась»: мажора, устроившего пьяное ДТП,  хваставшего богатством и безнаказанностью, посадили на 10 суток

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Россия ближе к победе в СВО, чем многие думают: Путин прав, а на Западе признали — Зеленский проиграл

В МИРЕ

Специальная военная операция может закончится на невыгодных для Киева условиях, считают аналитики.

Иранские «наезды» работают, а Россия не наезжает – Москве стоит поучиться у Тегерана

В МИРЕ

Дональд Трамп заявил, что «прогнул» Иран, но что происходит на самом деле?

Пятёрка «Единой России» на выборах в Госдуму: команда мечты или попытка «коллективного гипноза в королевстве кривых зеркал»?

Дмитрий Медведев официально представил первую пятёрку федерального списка «Единой России» на выборах в Госдуму.

Будет ещё хуже: в Европе от жары могут умереть около 2,3 млн человек

НАУКА

В ближайшие годы ситуация будет только ухудшаться, говорят ученые.