Две пьяные студентки взорвали щенка петардой на Кубани

ЧП11 комментариев
Две пьяные студентки взорвали щенка петардой на Кубани

Девушки отомстили несчастному животному за то, что их выгнали с учебы.

История произошла в одном из техникумов города Кропоткина, что находится в Краснодарском крае. Две 17-летние студентки пришли на занятия пьяными. Мало того, притащили с собой бутылку алкоголя, которую собирались распить прямо на лекции. Когда это заметила преподаватель, с позором выгнала обеих из аудитории.

Девушки вышли на улицу и принялись «мстить»: встали возле окон, принялись распевать песни, громко нецензурно ругаться, а затем вдруг раздался хлопок. Оказалось, две малолетние живодерки подозвали к себе маленького щенка по кличке Один, который жил возле техникума и питался остатками еды из столовой, и жестоко поиздевались над ним.

Девушки додумались сунуть в пасть несчастного животного петарду и зажечь ее зажигалкой. Когда раздался взрыв, щенку разорвало морду и выбило глаз.9-4

Жалобно скулящего малыша забрали к себе неравнодушные люди, местный зоозащитник Андрей Холод отвез него на две операции.

- Такие травмы будут заживать долго, - рассказал Холод журналистам издания «Живая Кубань». - Но Один чувствует себя лучше, ест, лает на кота.

Другая зоозащитница Наталья Даниленко отметила, что шокирована таким поступком девочек: песика в техникуме все любили, подкармливали, он очень добрый, дружелюбный, маленький и беззащитный. Холод и Даниленко собираются обратиться в правоохранительные органы с требованием, чтобы живодерок привлекли к ответственности.

В свою очередь, в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю отметили, что заявления пока не поступало. Когда поступит, будет проведена проверка.

Регулярно избивает: кубанский подросток записал видеообращение с криком о помощи

Учёные предложили россиянам засаливать и есть медуз

«Бастрыкин, защити моих стариков»: мошенники отбирают квартиру у пожилых родителей героя СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.