Двое детей погибли под колесами поезда в Москве

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Двое детей погибли под колесами поезда в Москве

2 девочки погибли под колесами электрички в районе платформы Матвеевская в Москве.

В 19:40 мск локомотивная бригада электропоезда сообщением Москва – Апрелевка заметила на путях гуляющих с собакой подростков.

Машинист начал сигналить и попытался экстренно затормозить. Но девочки не слышали предупредительных звуков и продолжали спокойно прогуливаться по железнодорожному полотну.

Локомотив, не успев остановиться, и буквально подмял школьниц под колеса. Обе девочки получили травмы, несовместимые с жизнью. Еще до приезда скорой помощи искалеченные подростки скончались.

В управлении РЖД подчеркнули, что место, где произошла трагедия, не предназначено для какого-либо перехода через пути и находится в удалении от остановочных пунктов.

По факту гибели детей СК РФ начал проверку. Уже допрошен машинист поезда и его помощник. Точные обстоятельства трагедии выясняются.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Европейцами будем»: Пашинян заявил, что Армения готовится подать заявку на вступление в ЕС

ОБЩЕСТВО

Пашинян заявил, что страна в ближайшее время начнёт процесс подачи заявки на членство в Европейском союзе.

«У Лукашенко всего один стул»: присоединение Белоруссии к СВО крайне опасно и вредно для России, требующие его «патриоты» - провокаторы Запада

В МИРЕ

Белоруссия во внешней политике лавирует. Александр Лукашенко, конечно, чаще всего из лидеров других государств видится и общается с Путиным, но не избегает он контактов и с ...

«У США пропали все иллюзии касаемо того, что Россия хочет закончить войну»: у Зеленского началась истерика на фоне неудач на фронте

ОБЩЕСТВО

Зеленский в ходе общения с журналистами пожаловался, что Россия не соглашается завершать конфликт без выхода Украины из Донбасса.