Двое мужчин и девушка совершили похищение жительницы Магадана с пытками и изнасилованиями

Криминал5 комментариев
Двое мужчин и девушка совершили похищение жительницы Магадана с пытками и изнасилованиями

Трое жителей Магадана предстанут перед судом за ряд жестоких преступлений.

28-летний и 31-летний жители Магадана вместе с 27-летней девушкой ночью 27 мая 2015 года распивали алкоголь на территории гаражного кооператива «Заря», расположенного в районе 4-го км федеральной автодороги «Колыма». К ним присоединилась 36-летняя женщина. Дав ей выпить спиртного, злоумышленники насильно поместили новую собутыльницу в кузов автомобиля KiaBongo III.

После этого двое мужчин и девушка принялись перевозить женщину по улицам Магадана. При этом они ее жестоко избивали, связывали и заклеивали рот скотчем.

- Паркуя автомобиль в различных местах города, 31-летний обвиняемый неоднократно совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера и ее изнасилование, угрожая при этом женщине убийством. Кроме того, этот же обвиняемый, находясь на территории кладбища в районе 13-км ФАД «Колыма» города Магадана, продолжая угрожать убийством, похитил у потерпевшей ювелирные изделия и другое имущество на общую сумму около 12 тысяч рублей, - сообщили в Следственном комитете РФ по Магаданской области.

Сотрудники полиции утром того же дня задержали автомобиль по ориентировке и освободили потерпевшую.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Магаданский городской суд. Злоумышленники обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных пунктами УК РФ: «Похищение человека», «Побои», «Изнасилование», «Насильственные действия сексуального характера», «Разбой», «Угроза убийством».

Похожее преступление было совершено в Башкортостане. Там мужчина с тремя сыновьями устроили похищение и групповое изнасилование 36-летней женщины.

«Вынес тело в двух чемоданах»: в Подмосковье стриптизер жестоко расправился с возлюбленной

«Промыть мозги» по телефону невозможно: зверское убийство футболистом москвички на глазах дочери получило неожиданный поворот

"Все в шоке и не могут поверить в то, что это правда": футболист зверски убил москвичку, ограбил и обвинил мошенников

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зачем Зеленский бьет по «Голубому» и «Турецкому» потокам, когда мировые цены на газ уже взлетели до небес

В МИРЕ

«Газпром» сообщает, что ВСУ продолжают предпринимать попытки повредить инфраструктуру энергетических магистралей.

«Снесёт даже под землёй»: Киев предупреждают об ударе «Орешником» — бункеры не спасут

В МИРЕ

Разведка висит над городами часами, цели — подземные пункты и бункеры;, эксперты говорят о подготовке самого жёсткого удара.

«Полыхает до неба»: Иран нанес мощный удар по Тель-Авиву — десятки ракет прорвали ПВО

В МИРЕ

Массированная атака стала ответом на удары по Тегерану: Иран заявил о сотнях поражённых целей и применении новых ракет.

Трампу «зарубили» победу над Ираном: Кнайсль раскрыла, что США поставили на кон в этой войне

ОБЩЕСТВО

Экс-глава МИД Австрии предупредила американского лидера о невозможности "соскочить" с конфликта на Ближнем Востоке объявлением о "победе".

О чиновниках и террористах - хорошо или ничего: блогерам и журналистам хотят запретить писать негатив до решения суда

ОБЩЕСТВО

Инициаторы предлагают: формулировки «предположительно», «по мнению», «возможно» и т.д., использованные в материалах, не должны спасать авторов от карающей руки закона.