Двоих россиян нашли мертвыми на севере Индии

КриминалОбсудить в телеграм
Двоих россиян нашли мертвыми на севере Индии

Это 37-летний мужчина и 21-летняя девушка.

Двое граждан России были обнаружены мертвыми в долине реки Парвати в районе населенного пункта Маникаран в штате Химачал-Прадеш, северной части Индии. Об этом сообщили в полиции штата.

«Тела мужчины и женщины были обнаружены рядом с горячим источником», - сообщил представитель полиции. Местные правоохранители отметили, что погибшие были без одежды. При этом на телах были обнаружены раны, но они не были смертельными.

«На данный момент полиция не обнаруживает признаков преступления, проводится расследование», - сообщили ТАСС в полиции штата.

В гостевом доме, где проживали россияне, была найдена небольшая записка. Она написана на английском языке. В ней содержится просьба передать личные вещи в российское посольство и родственникам.

Ранее в Индии при странных обстоятельствах погиб один из богатейших депутатов России.

Метки

Удар по резиденции Путина: Зеленский подписал себе приговор — разговор с Украиной теперь будет другим, предупреждают эксперты

Новости СВО: ответ на атаку резиденции Путина, наступление под Харьковом и удары по авиации

«Слава Богу я не дал Зеленскому «Томогавки»: Трамп в ужасе от обстрела резиденции Путина – РФ и США меняют подход к Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Орешник покажется фейерверком»: эксперты требуют жесткого ответа России на атаку резиденции Путина

ПОЛИТИКА

Военкоры и аналитики предупреждают о последствиях для Киева после удара по резиденции президента России.

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

ОБЩЕСТВО

Михаил Матвеев вместе с водителем пытался остановить избивавших прохожих палками "гостей", но получил кирпичом по голове, но суд заменил статью на мягкую.

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.