Двухлетний мальчик и двое взрослых разбились в ДТП под Магнитогорском

ЧП1 комментарий
Двухлетний мальчик и двое взрослых разбились в ДТП под Магнитогорском

По предварительным данным, виновник аварии на легковом автомобиле влетел под припаркованный на обочине грузовик.

Вечером 20 ноября в Агаповском районе Челябинской области произошла смертельная авария. Виновник ее убил себя, свою жену и двухлетнего ребенка, протаранив на своей машине грузовик.

Как сообщили в полиции, 57-летнй мужчина не справился с управлением на заснеженной трассе, его старенький «ИЖ-2126060» вынесло на обочину, где был припаркован «МАЗ-54329», который ехал из Оренбургской области.

- Виновник аварии и его пассажиры получили смертельные травмы и погибли на месте ДТП, - сообщили в управлении ГИБДД по Челябинской области. - Водитель МАЗ не пострадал.

Обстоятельства аварии сейчас устанавливаются.

По уточненным данным, ДТП произошло на 35-м км дороги Магнитогорск - Сибай.

Трагедия на ночной дороге: Признание есть. А истина?

Антинаркотические площадки «Не/музей» могут появиться по всей стране

«Я не я и пицца не моя»: в Нижнем Тагиле задержали "принципиального" студента «Адольфа Гитлера» за дерзкую выходку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.