Джигарханян и его молодая жена обменялись заявлениями в полицию

Актуальный вопрос23 комментария
Джигарханян и его молодая жена обменялись заявлениями в полицию

Армен Борисович сбежал от Виталины, после чего его нашли в тяжелом состоянии в одной из больниц Москвы.

Знаменитый советский и российский актер театра и кино Армен Джигарханян вновь заставил общественность обратить внимание на его проблемы в личной жизни. Несколько дней назад он уехал с двумя приятелями в неизвестном направлении и перестал брать трубку.

Жена артиста, которому 3 октября исполнилось 82 года, - пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская - вскоре обратилась в столичные правоохранительные органы с просьбой помочь вернуть домой ее сбежавшего мужа.

- У Армена из-за его болезни иногда случаются вспышки гнева, - цитирует телеграм-канал Mash женщину, родившуюся в 1979 году. - Недавно мы поругались. И неожиданно приехали какие-то его старые друзья.

Выяснилось, что ими оказались некие Айрапет Оганесян и Артур Согоманян. Армен Борисович отбыл с ними неизвестно куда и практически перестал выходить на связь с молодой супругой.

- С тех пор я его не видела, но один раз говорила, - призналась Цымбалюк-Романовская. - Он сказал, что убьет меня. Я ничего не понимаю...

Дальше история стала развиваться еще интереснее. Джигарханяна удалось найти в одной из больниц Москвы, куда его доставили в тяжелом состоянии. Но встречаться с женой актер наотрез отказался. Служители сил правопорядка поспособствовать встрече супругов  оказались не в состоянии: «Он просто вас не хочет видеть».

Более того - Армен Борисович даже подал на Виталину заявление в полицию, якобы обвинив ее в попытках его... убить, - чтобы окончательно завладеть всем его имуществом. Ведь, согласно данным Mash, за последние полтора года народный артист СССР переписал на супругу всё, что ему принадлежит (свадьба состоялась 25 февраля 2016-го).

Виталина заявила, что «Армен сейчас лежит в больнице, его туда привезли почти в состоянии комы, ведь у него диабет».

За последние два года актер уже трижды попадал в медицинские учреждения, причем его состояние врачи неизменно называли тяжелым.

«Всех на колени поставлю»: новые детали жесткого задержания главы МЧС Чечни Цакаева

«Союзмультфильм» ведет переговоры о производстве более десяти фильмов о героях «золотой коллекции» анимации

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.