Экс-министра Калининградской области госпитализировали после избиения в Москве

Происшествия3 комментария
Экс-министра Калининградской области госпитализировали после избиения в Москве

Олег Грознецкий в результате нападения получил черепно-мозговую травму. Кроме того, злоумышленник похитил у политика 30 тысяч рублей.

Нападение с целью ограбления произошло в Москве. Олег Грознецкий, который ранее занимал пост министра социальной политики в Калининградской области, стал жертвой злоумышленника.

Как стало известно, нападающий во время ограбления был один. Вооружившись металлическим предметом, предположительно прутом или ломом, совершил нападение на экс-министра. Мужчина ударил Грознецкого в область головы и, воспользовавшись бездействием политика, совершил ограбление. Отмечается, что общая сумма добычи грабителя составила 30 тысяч рублей.

В результате произошедшего бывший министр Калининградской области был доставлен в лечебное учреждение. Медики поставили диагноз пострадавшему - черепно-мозговая травма. Жизни политика ничего не угрожает.

Сотрудники правоохранительных органов в настоящее время проводят поисковые операции злоумышленника, которому удалось скрыться с места преступления.

Грознецкий Олег Борисович родился в 1969 году в украинском городе Киеве. Должность министра получил в 2010 году, с занимаемого поста ушел в 2013 году. После этого он занялся частным бизнесом.

Читайте также: Обокравший депутата Худякова автомобильный вор задержан

Литва пригрозила Калининграду: «Мы сравняем его с землей»

«Покажем русским, что можем»: глава МИД Литвы потребовал от НАТО атаковать Калининград

Владимир Петров — человек, который делает праздники для городов и платит по счетам, даже когда ему не платят

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Год не будет простым»: гадалка Ермака предсказала Зеленскому борьбу «не на жизнь, а на смерть»

В МИРЕ

Внезапно ставшая популярной гадалка Вероника удалила свой телеграм-канал, не справившись с популярностью.

«Англичанка» гадит с выдумкой: в Китае опровергли приписанные Си Цзиньпину слова в адрес Путина

В МИРЕ

В день визита президента России в Пекин Financial Times разродилось статьей, в которой глава Китая якобы говорил, что "Путин пожалеет о начале войны".

Становится ли многодетность нормой в российском обществе?

ОБЩЕСТВО

Ассоциацией «Группа 7/89» проведено всероссийское инициативное исследование, получившее название проекта «Меркурий».

США потеряли последний шанс на победу: Иран воспользовался перемирием для восстановления военного потенциала

ОБЩЕСТВО

Эксперты выделяют несколько ключевых причин, по которым военная кампания Трампа против Ирана не привела к достижению поставленных целей.

«Замечу, что все эти бандиты…»: экс-премьер Украины обратил внимание на важную деталь на скандальных «пленках Миндича»

ОБЩЕСТВО

Несмотря на то, что киевский режим по приказу западных спецслужб запрещает русских язык, но вся украинская верхушка говорит на нем, отметил Николай Азаров.

Как Россия опять остается без портов: страну спасёт Северный морской путь

ПОЛИТИКА

События СВО на многое заставляют взглянуть по-новому. В том числе и на проблемы уже встречавшиеся в истории России, и, казалось бы, забытые. Но которые, однако, вновь и вновь ...