Фельдшер и санитарка погибли при обстреле станции «скорой» в Симферополе

ЧПОбсудить в телеграм
Фельдшер и санитарка погибли при обстреле станции

Женщины скончались на месте происшествия, еще два человека были доставлены в больницу.

В полиции Крыма сообщили об увеличении количества жертв обстрела подстанции скорой помощи «Спутник». По уточненным данным, преступник ранил четверых человек, причем двоих - смертельно.

Как сообщают местные издания, при обстреле погибли фельдшер и санитарка - Ирина Суханик и Татьяна Котова.

Врач скорой помощи, которая находилась вместе с ними в медицинском автомобиле, сейчас находится в реанимации 7-й городской больницы. Ее состояние медики характеризуют как тяжелое. Никаких прогнозов относительно ее жизни и здоровья давать не берутся.

Четвертая пострадавшая, фельдшер, чудом спаслась, получив лишь ранение руки.

sZwrpdrEj6k

Инцидент произошел в субботу, в районе 14 часов по местному времени. Мужчина с ружьем 12-го калибра ворвался на территорию станции, подбежал к машине и открыл огонь. По некоторой информации, он знал своих жертв. Как рассказали журналистам медики, этот мужчина имел дурную привычку вызывать их без необходимости. Не дождавшись прибытия бригады, он пришел к ним сам.

 - В городе объявлен план "Перехват", - сообщили в управлении МВД по Республике Крым. - Все усилия направлены на поиски преступника. Предварительно, он уехал с места происшествия на автомобиле "Москвич".

«Рыбарь» об атаке на Крымский мост: «У них все получилось, дрон не заметили, он нанес удар»

Подрыв Крымского моста: где глубинные бомбы и почему охрана пропустила удар

Подросток жестоко убил родных после «откровения» о матери

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Второй прокол чеченцев за неделю: генерал Алаудинов назвал русского священника «дебилом в рясе», но был вынужден извиниться

Актуальный вопрос

Второй скандал за неделю с участием чеченцев. Но, неожиданно для многих, и власть, и общество реагируют жестко – за дела и слова призывают к ответу.

Маск объявил о создании новой партии: что происходит между ним и Трампом - политический театр или победа «глубинного государства»

В МИРЕ

Конфликт между Трампом и Маском продемонстрировал, с каким уровнем политической культуры приходится иметь дело Путину.

«Он пришел убить детей»: Зеленский наехал на Трампа и обвинил президента России в жестокости

ОБЩЕСТВО

По мнению «просроченного», президент США не смог в полной мере прочувствовать и понять боль украинцев

ВСУ «кинули» свои же: в Киеве признают — дронов почти нет, а те, что есть — хлам

В МИРЕ

Поступающие на фронт партии — низкого качества. Военные и волонтёры признают: украинская армия серьёзно отстаёт от России в дроновой войне.