«Фиг вам, а не Кубань!»: пожилые «Отряды Путина» разгромили офис Навального

ЧП37 комментариев
«Фиг вам, а не Кубань!»: пожилые «Отряды Путина» разгромили офис Навального

Активисты перевернули штаб оппозиционера в Краснодаре вверх дном.

В Краснодаре отряд из нескольких десятков пожилых людей разгромил предвыборный штаб оппозиционера Алексея Навального. В арендованном офисе вся мебель была перевернута вверх дном, сорваны со стен и порваны плакаты. Сотрудники штаба также сообщили о пропаже личных вещей.

Атака была организована активистами так называемых «Отрядов Путина», некоторые были одеты в фиолетовые футболки с портретом президента. Погромщики скандировали «Долой!» и «Предатели!». Одного из сотрудников штаба, ошарашенного молодого человека, напористые бабушки буквально выдавили из офиса.

Другие сторонники Навального пытались оказать сопротивление, угрожая незванным гостям полицией и предупреждая о возможности уголовного преследования.

Покрушив помещение штаба, пожилые люди степенно удалились. Выходя из офиса, они продолжали выкрикивать слоганы, например «Фиг вам, а не Кубань!» и «Навальнисты, тикайте отсюда!».

Ранее краснодарское отделение уже подвергалось нападению «Отрядов Путина», но, по словам сотрудников штаба, этот раз стал самым разрушительным. Организатором этих акций сторонники Навального называют фонд «Социальная справедливость» Марата Динаева.

nMCwEghVmXc 2W-SZpDzvbU

 Напомним, что в конце июня ЦИК России официально сообщил, что Навальный не имеет шансов баллотироваться в президенты России.

Мемуары Навального* написал литературный негр при помощи ИИ

Воспитатель душ человеческих: у директора астраханского ГТРК Стеллы Зверевой один сын сел за мошенничество, а второй задержан на акции навальнистов*

В Краснодаре врачи пришили четырехлетнему мальчику откусанное собакой лицо

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.