Видео с признанием задержанного в Москве юного террориста опубликовала ФСБ

Терроризм7 комментариев
Видео с признанием задержанного в Москве юного террориста опубликовала ФСБ

Сотрудники ФСБ пресекли крупные теракты в Москве и Санкт-Петербурге.

На видеозаписи, сделанной сегодня, 12 ноября, задержанный, который представился гражданином Таджикистана, на вопрос о том, что он хотел сделать в Москве, отвечает «террористический акт». По словам молодого человека, его брат сейчас находится в Сирии. На вопрос, что он там делает, задержанный произнес слово, похожее на «джихад».

Ранее сообщалось, как спецслужбы РФ задержали группу мигрантов, готовивших крупные теракты в Москве и Санкт-Петербурге.

«Земля стекловатой»: подельник террористов «Крокуса» свёл счеты с жизнью в СИЗО

Сотни рабочих стратегического предприятия остались без зарплаты из-за сомнительного уголовного дела: Бастрыкина просят вмешаться

ФСБ пресекла теракт в Москве: украинские террористы хотели подорвать высокопоставленного силовика

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Общий долг россиян по кредитам впервые превысил 45 трлн рублей: Центробанк бьет тревогу

ОБЩЕСТВО

На фоне роста закредитованности населения банки стали ужесточать лимиты по кредитным картам.

«Авиакатастрофа или теракт ВСУ?»: подтверждена гибель российского генерала в Крыму

ОБЩЕСТВО

На прошлой неделе произошла трагедия, на самолете в Крыму разбились наши бойцы.

Американцы летят к Луне: как Россия позорно отстала в космонавтике

ОБЩЕСТВО

Космические достижения России позади? Или у нас еще есть шанс?

«Украина может помочь с Ормузским проливом»: Зеленский унизил Трампа и насмешил Захарову – «Дома-то всё решил. Пора за крупные проблемы браться»

ОБЩЕСТВО

Ранее Трамп уже опровергал слова Зеленского о военной помощи Соединенным Штатам и сообщал, что не просил Украину помогать США в Иране.

Сотни рабочих стратегического предприятия остались без зарплаты из-за сомнительного уголовного дела: Бастрыкина просят вмешаться

ОБЩЕСТВО

Действия налоговой инспекции и Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции по г. Москва (месте регистрации компании) подозрительно напоминают участие в афере.