Горящую цистерну с пропаном потушили из бетономешалки

ЧП1 комментарий
Горящую цистерну с пропаном потушили из бетономешалки

Суровые уральские мужчины в очередной раз доказали, что носят это звание по праву. В Екатеринбурге водитель бетономешалки потушил огонь, охвативший машину с газом.

Грузовой автомобиль с пропаном загорелся прямо на проезжей части. Проезжавший мимо водитель бетономешалки не остался равнодушным.

Вместе с другими очевидцами он бросился на борьбу с пламенем с огнетушителем в руках. Свидетели происшествия несли баллоны из своих машин. Но когда несколько десятков огнетушителей было израсходовано, а пламя все так же продолжало пылать, сработала уральская смекалка.

Водитель бетономешалки бросился заливать пламя прямо из бетономешалки. Дело было не из легких, но отважный мужчина не собирался сдаваться. Несмотря на опасность взрыва, он продолжал тушить огонь.

До приезда пожарных избежать взрыва цистерны с пропаном и спасти машину смельчакам все же удалось.

В Екатеринбурге Новый год стал харамом, а христианский крест – символом экстремизма: местных Акбарали поддержал мэр Алексей Орлов

Двое 17-летних парней из Первоуральска раздели догола школьницу и изрезали ее ножом

«Сепсис, заражение крови, некроз»: доктор-мясник из Махачкалы изуродовала более 20 девушек во время процедур по откачке жира

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.