Горящую цистерну с пропаном потушили из бетономешалки

ЧП1 комментарий
Горящую цистерну с пропаном потушили из бетономешалки

Суровые уральские мужчины в очередной раз доказали, что носят это звание по праву. В Екатеринбурге водитель бетономешалки потушил огонь, охвативший машину с газом.

Грузовой автомобиль с пропаном загорелся прямо на проезжей части. Проезжавший мимо водитель бетономешалки не остался равнодушным.

Вместе с другими очевидцами он бросился на борьбу с пламенем с огнетушителем в руках. Свидетели происшествия несли баллоны из своих машин. Но когда несколько десятков огнетушителей было израсходовано, а пламя все так же продолжало пылать, сработала уральская смекалка.

Водитель бетономешалки бросился заливать пламя прямо из бетономешалки. Дело было не из легких, но отважный мужчина не собирался сдаваться. Несмотря на опасность взрыва, он продолжал тушить огонь.

До приезда пожарных избежать взрыва цистерны с пропаном и спасти машину смельчакам все же удалось.

Снова кровавый конфликт в школе: в Подмосковье ученик набросился на одноклассника с ножом

"У нас всё хорошо будет": суд вынес приговор экс-главе азербайджанской диаспоры на Урале и членам его ОПГ. Но это еще не конец

«Пошла гулять с собачкой и исчезла»: 9-летнюю девочку третьи сутки ищет весь Смоленск – ранее в ее многоэтажке уже происходило убийство ребенка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы видели странные огни»: офицер ВВС заявил, что НЛО вывели из строя ядерное оружие США

В МИРЕ

Отставной военный утверждает, что инопланетяне вмешались в работу ракет в Монтане и могли предотвратить катастрофу.

В России не осталось безопасного места: Шойгу заявил, что вся страна находится под угрозой ударов украинских БПЛА

ОБЩЕСТВО

Находясь в должности министра обороны России, Шойгу обещал, что цели военной спецоперации должны быть полностью достигнуты к 2025 году.

«Такого ещё не было»: на Западе сделали сенсационное предсказание о будущем Трампа

ОБЩЕСТВО

Крейг Гамильтон-Паркер уверен: хаос на мировой арене может сыграть на руку президенту США.