Граждан России на рейсе А320 не было

В МИРЕ2 комментария
Граждан России на рейсе А320 не было

В Германии был опубликован точный список пассажиров и членов экипажа разбившегося во французских Альпах аэробуса.

Стали известны точные данные о жертвах авиакатастрофы, случившейся 24 марта на юге Франции. Уточненный список пассажиров и членов экипажа рейса A320 был опубликован в Германии, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс.

По данным Министерства иностранных дел Германии, жертвами крушения стали 72 гражданина ФРГ, 47 испанцев, по три гражданина Аргентины, США и Казахстана. Из Австралии, Британии, Ирана, Колумбии и Японии пострадали по два гражданина. На борту самолета также находились бельгиец, датчанин, мексиканец, марокканец, нидерландец, венесуэлец и гражданин Кот-д'Ивуар.

Рейсом A320 летели пассажиры, имеющие двойное гражданство. Ими оказались четыре испанца с паспортами Израиля, Марокко, Великобритании и Мексики. У одного пострадавшего было чилийско-венесуэльское гражданство.

Напомним, что в крушении Airbus 320 погибли 152 человека, в том числе 20 детей. Самолет летел из Барселоны в  Дюссельдорф. Катастрофа случилась в департаменте Альпы Верхнего Прованса. Виновным в трагедии признали пилота Андреаса Лубитца. Он умышленно пошел на снижение, когда находился один в кабине, об этом стало известно благодаря записи с черного ящика. Лубитц лечился у врача- психиатора и имел склонность к суициду.

 

«Перелом пошёл»: в Европе заговорили о критическом моменте — СВО на Украине выходит на новый уровень

«Нам нужны газ и нефть из России» - Германия все сильнее хочет близости с нами

Авиация Украины тлеет на глазах: самолеты взрываются, не успев взлететь

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Идет эвакуация»: на складе под Киевом взорвались боеприпасы с обедненным ураном

В МИРЕ

Они представляют опасность не только из-за радиоактивной пыли, но и из-за химических свойств самого металла.

Жирная цель: почему украинские ГЭС важнее мостов

ПОЛИТИКА

Недавний удар бомбой не то по ДнепроГЭС, не то по соседнему мосту, а то и по обоим объектам сразу, вызвал в наших СМИ и соцсетях неоправданную волну оптимизма, мол, началось! ...

«Дай, дай, дай»: после удара по Киеву Зеленский нагло требует у Запада новые ракеты для ПВО

В МИРЕ

С похожей риторикой выступает и украинское военное руководство.

«Ты, Зель, на грубость нарываешься»: Норвегию шокировали обвинения Зеленского в срыве поставок ракет и смертях украинцев

В МИРЕ

Глава киевского режима в разговоре со спасателями пытался "перевести стрелки" на западных партнеров, заявив, что они не купили 200 ракет для Patriot.

«Патриоты» против «космополитов»: «Родина» и «Новые люди» - два полюса будущей кампании в Госдуму

ОБЩЕСТВО

По соотношению поданных за них голосов можно будет судить о том, насколько радикально настроено общество на перемены и в каком направлении.