Опубликована полная стенограмма с черного ящика А320

ЧП5 комментариев
Опубликована полная стенограмма с черного ящика А320

Первый пилот упрашивал второго открыть кабину, и вместе с ним кричали 150 пассажиров.

Журналисты немецкой газеты Bild получили возможность прослушать полную версию стенограммы с черного ящика самолета А320, во время крушения которого погибли 152 человека.

Как пишет издание, в записи раскрывается все, что на самом деле происходило в кабине в момент крушения. Звучит это ужасающе, вызывая мурашки: первый пилот отчаянно упрашивал второго открыть дверь.

- Открой эту чертову дверь! - кричал он.

На заднем фоне слышались отчаянные возгласы, испуганные крики, мольбы пассажиров. Запись длится полтора часа, начинаясь с момента взлета лайнера.

foto-pilota-e1427373524501-300x195

Андреас Любитц

Крушение самолета произошло 24 марта 2015 года. В отношении второго пилота, Андреаса Лубитца, посмертно возбуждено уголовное дело. Известно, что он пошел на умышленное снижение лайнера, когда первый пилот вышел в уборную.

Школьники-мигранты уничтожают Францию: в стране бушуют кровопролитные протесты

«Испанский стыд»: Макрона унизили в Мадриде – Сенат страны отверг договор о дружбе с Францией прямо под носом у «недонаполеона»

«Подгорели лягушачьи лапки»: Марин Ле Пен обвинила Путина в «ущемлении интересов» Франции

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не собираются капитулировать»: в подполье раскрыли хитрый план Украины

В МИРЕ

Как там предполагают, Запад и Украина будут сопротивляться до последнего.

«Москва это знает»: Россия обнаружила уязвимость Украины — и это опасно для Киева

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что у Украины все меньше возможностей противостоять России.