«Гребаный красный паспорт»: жительница Севастополя пожаловалась, что ее считают предательницей на Украине

ПроисшествияОбсудить в телеграм
“Гребаный красный паспорт”: жительница Севастополя пожаловалась, что ее считают предательницей на Украине

Жительница Севастополя пожаловалась в соцсетях, что после получения российского паспорта на Украине ее стали считать предательницей. С россиянами она тоже не может найти взаимопонимания из-за «непромываемости мозгов», пояснила девушка в опубликованном ролике.

      

«Знаете, что меня как крымчанку обижает больше всего? То что для украинцев ты предатель, потому что 8 лет назад отказался уезжать из собственного дома, который, на минуточку, заняли без твоего разрешения, и получил гребаный красный паспорт, потому что без него мне было жить невозможно. А для россиян ты предатель, потому что за 8 лет тебе так и не удалось промыть мозги, ты не стал считать себя русским. И куда нам приткнуться, подскажите?», - заявила косметолог Марина, чем вызвала волну возмущения у жителей полуострова.

Крымчане попросили соответствующие органы проверить на экстремизм высказывания девушки.

-Проверить реально её. И лишить всего чего было и есть, это я про выплаты и пособия.

-Да, как бы у нас менталитет от материковых отличается.

-Ага... у неё забыли спросить, как быть в 2014г.

-Какой дом у неё заняли без разрешения? Что она несёт?И какие интересно россияне её заставляют считать себя русской? Пусть считает себя кем хочет, нам плевать на неё.

Президент Украины Владимир Зеленский в в феврале заявил, что Украина готовится захватить Крым военным путем. Украинский лидер не стал указывать конкретных сроков, но подчеркнул, что ВСУ готовы к вторжению на полуостров технически и морально.

Крысы Зеленского бегут с корабля: в партии "Слуга народа" раскрыли масштабы кризиса

«Таких много»: в Петербурге мигрант из Таджикистана получил срок за оправдание теракта в «Крокусе»

«Мы и сами с усами»: Трамп указал Зеленскому его место, грубо отвергнув предложение Киева помочь на Ближнем Востоке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.