Грузовик раздавил микроавтобус с восьмью пассажирами в Новосибирской области

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Грузовик раздавил микроавтобус с восьмью пассажирами в Новосибирской области

В страшной аварии с движущейся Scania и припаркованной Honda в Сибири погибли четыре человека.

В ночь на 21 июля на трассе в Карасукском районе Новосибирской области грузовик наехал на припаркованный у обочины микроавтобус с людьми.

Сообщается о четырех погибших: трое погибли на месте, один умер уже в медучреждении. Еще пять человек доставили в больницу с травмами различной тяжести.

- По предварительной информации, 21 июля в 03.10 (00.10 по мск) водитель автомобиля Scania, следуя по автодороге в Карасукском районе, совершил наезд на припаркованный на краю проезжей части микроавтобус Honda, в котором находились водитель и восемь пассажиров, - указано в сообщении ГУМВД по региону.

32-летний водитель Scania в панике попытался скрыться с места «преступления», но уже через несколько минут был задержан сотрудниками правопорядка. По факту ДТП проводится проверка, выясняются обстоятельства случившегося.

Утром 21 июля на Кутузовском проспекте в Москве иномарка представительского класса BMW 7-й серии сбила человека.  Указанный автомобиль числится за замглавы Минобороны Дмитрием Булгаковым. В ведомстве данный факт подтвердили и добавили, что после происшествия водитель оказал пострадавшему первую медицинскую помощь и вызвал на место ЧП медиков и полицейских.

Скончались на месте: экс-участник группы The Hatters Вадим Рулев погиб в автокатастрофе вместе с женой

Турция провоцирует большой скандал: Киев скрыл страшный сбой на АЭС, который грозил ядерной катастрофой

Звезда «Ливерпуля» Диого Жота погиб в автокатастрофе через 10 дней после свадьбы - у него осталось трое детей

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Азербайджан под внешним управлением: эксперт раскрыл скрытые причины конфликта с Россией

ПОЛИТИКА

Политолог Аслан Рубаев объяснил, почему Баку действует против интересов Москвы и какие силы стоят за резкой сменой курса.

Новый российский дрон заставил напрячься украинскую военную разведку и Буданова*

В МИРЕ

БПЛА способны передавать данные и наземной станции, и другим дронам, что расширяет возможности ведения разведки, признался глава ГУР Минобороны Украины.

«50 дней на побег»: почему ультиматум Трампа — смертный приговор для Зеленского

В МИРЕ

Экс-разведчик предупредил: западные кураторы уже начали «зачистку» провалившегося президента.

Где ваши - наши деньги? Зеленский потребовал у лидеров ЕС взять в долг 150 млрд и отдать Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима упрекнул европейцев, что обещали взять в банке кредит, чтобы передать Киеву, но до сих пор не взяли и не передали.

Трамп начал угрожать Путину из-за своей жены Мелании: на Украине ее уже окрестили агентом Меланией Трампенко

В МИРЕ

Дональд Трамп поставил ультиматум России и возобновил поставки оружия Киеву после «внушений» со стороны супруги, «пересмотревшей» телевизор.