Из-за новой перестрелки режим КТО ввели на всей территории Нальчика

В МИРЕ1 комментарий
Из-за новой перестрелки режим КТО ввели на всей территории Нальчика

По уточненным данным, стрельба между сотрудниками правоохранительных органов и боевиками происходит в центре города.

С 19:50 по московскому времени было объявлено о введении контртеррористической операции на всей территории Нальчика.

Повторное введение КТО в столице Кабардино-Балкарии произошло в связи с новой перестрелкой между сотрудниками полиции и боевиками. По последним данным, выстрелы слышны в центре города, а также в микрорайоне Горный.

По данным начальника УФСБ РФ по Кабардино-Балкарской республике, действие спецоперации на территории Нальчика продлится до особого распоряжения. Для обеспечения безопасности жителей города введены специальные меры и ограничения.

Сегодня утром в пригороде Нальчика с восьми часов проводилась контртеррористическая операция. Сотрудникам полиции в ходе проведения розыскных мероприятий удалось вычислить месторасположение бандитов. В результате спецоперации были ликвидированы 10 боевиков. Как стало известно позже, все они являлись участниками бандгруппы, принявшей веру террористической организации "Исламское государство", деятельность которой запрещена на территории России.

Заморозка конфликта развяжет руки украинским террористам: что показал теракт в московском ресторане

«Поиск мяса для ВСУ»: Зеленский специально назначил Хмару для ужесточения мобилизации

«Хуже пиратства»: эксперты назвали атаки ВСУ на гражданские суда терроризмом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.

«Чистый КВН»: просьбы Зеленского о ракетах для «Пэтриот» назвали фарсом и комедией

В МИРЕ

Эксперты уверены — надо соглашаться на мир, а не искать оружие.