Изнасилованная мигрантами и избитая гантелью петербурженка выпрыгнула из окна

Криминал15 комментариев
Изнасилованная мигрантами и избитая гантелью петербурженка выпрыгнула из окна

36-летняя жительница Московского района Санкт-Петербурга стала жертвой строителей из Узбекистана.

Преступление произошло в ночь на 9 декабря на улице Ленсовета, 73/2. Хозяева съемной квартиры вызвали женщину под предлогом сделать уборку. Когда она пришла, двое мужчин начали ее домогаться. Петербурженка оказала сопротивление. Тогда ее избили гантелью и стали по очереди насиловать.

Спасаясь от истязаний, женщина выбросилась в окно.

Жильцы дома услышали отчаянные крики о помощи. Соседи обнаружили женщину на газоне. Они вызвали полицию и медиков, которые госпитализировали пострадавшую с переломами пяточной кости, лобной кости и с сотрясением головного мозга.

Женщина сообщила правоохранителям, что стала жертвой мужчин азиатской внешности.

В течение часа патруль не мог попасть в квартиру. Полицейские по пожарной лестнице через окно проникли внутрь. Однако квартира оказалась пустой - мигранты сбежали.

10 декабря около 15.00 сотрудники уголовного розыска задержали насильников в другой съемной квартире на севере Петербурга. Граждане Узбекистана оказались рабочими на стройке. Мужчин доставили в Следственный комитет Московского района.

Накануне стало известно, что 65-летний житель Пермского края совершил чудовищное преступление в отношении 40-летней дочери. Он избил ее кирпичом и изнасиловал.

Узбекистан «душит» русских инвесторов: в Ташкенте задержали директора финтех-стартапа Solfy

Почему в России стали больше ругаться матом: культурная столица попала в лидеры по сквернословию – как обстоят дела в других городах?

«Спасай, гражданин, получишь значок»: мигранту – миллион, русским - похлопывание по плечу за самоотверженность

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.