Кадыров: Никаких толп боевиков в Грозном нет!

Криминал8 комментариев
Кадыров: Никаких толп боевиков в Грозном нет!

По словам главы Чеченской Республики, атака террористов - попытка создать видимость наличия силы, которая сорвалась.

Рамзан Кадыров жестко отреагировал на появившийся в Сети видеоролик, на котором один из боевиков говорит о том, что в Грозном якобы орудуют сотни террористов. Глава Чеченской Республики считает, что эта информация абсолютно ложная, а нападение террористов - "попытка создать видимость наличия силы".

«Мы не исключаем вероятность того, что эти люди могли приехать из другого региона. В Чечне способных на это участников НВФ не осталось», - написал Кадыров в своем «Инстаграм».

По словам президента республики, боевики планировали совершить в Грозном крупные теракты в День Конституции, 12 декабря.

Ранее источник в Национальном антитеррористическом комитете заявил, что в Грозном осталось около 10 боевиков.

123124

Тела убитых в Грозном боевиков

Напомним, в ходе КТО в столице Чеченской Республики погибли семь сотрудников правоохранительных органов, еще 18 человек пострадали. По опубликованной ранее информации, часть боевиков заблокирована в школе № 20 недалеко от Дома печати.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/December2014/141204_grozny1.mp4» preload=«auto»]

Ранее, в ночь на 4 декабря, в столице Чечни был введен режим КТО, после того, как вооруженные люди напали на пост ДПС и затем захватили Дом печати. Семь боевиков были убиты в ходе спецоперации, которую возглавил глава республики Рамзан Кадыров.

Организаторы теракта в «Крокусе» остаются на свободе: в деле еще не поставлена последняя точка

«Никак нельзя оправдать»: Кадыров осудил Иран за удары по ОАЭ и прочим союзникам США

Кто стоит за атаками на московских полицейских: маньяки-мошенники или спецслужбы?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто выключил свет во всей комнате: стало известно, какую помощь оказала Россия Ирану

ОБЩЕСТВО

ВС РФ 4 года громили натовскую технику, сжигали запасы снарядов, вынуждали США и Европу тратить миллиарды на войну на Украине, сейчас это работает на Иран.

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.