Калининградка узнала, что ее 11-летнюю дочь насиловал отчим, только когда девочка забеременела

ЧП11 комментариев
Калининградка узнала, что ее 11-летнюю дочь насиловал отчим, только когда девочка забеременела

Сексуальное насилие над ребенком продолжалось почти целый год.

Чудовищная история произошла в Калининграде – отчим систематически насиловал малолетнюю девочку, а мать узнала только после того, как ее 11-летняя дочь забеременела. Все это время ребенок молчал, чтоб не расстраивать маму.

Когда женщина обнаружила, что у дочери растет живот, и отвезла ее в больницу, врачи сообщили, что ребенок на третьем месяце беременности. Девочку отправили на УЗИ, по результатам которого врач сразу назвал срок беременности – девять недель, пишет Life.ru. По рекомендации медиков беременность прервали, а также сделали тест на отцовство.

То, что девочка в этом возрасте вступила с кем-то в половую связь, уже само по себе повергло женщину в шок, но когда она поговорила с дочкой и узнала, кто это сделал, ее удивлению не было предела. Оказалось, что она забеременела от нового папы, 32-летнего гражданина Узбекистана Жамила С.

Мать решила выяснить у супруга, так ли это было на самом деле. На обвинения Жамил заявил, что его оклеветали, и правду покажет ДНК-тест. Как пишет источник, новый муж не только насиловал падчерицу, но и систематически избивал свою жену, правда в тот раз женщина отделалась лишь угрозами.

ДНК-тест подтвердил виновность гражданина Узбекистана. Женщина, несмотря на угрозы деспота, написала заявление в полицию. Тут уже к делу подключились органы опеки. Теперь над матерью повис дамоклов меч – мало того, что ребенка насиловали, из-за мужа-педофила ее могут лишить родительских прав. Жительница Калининграда очень рассчитывает на обвинительный приговор, который позволит лишить супруга прав на отцовство.

Сотрудники Росгвардии 26 октября задержали Жамила. Ему предъявлены обвинения по статье «Изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста».

«Первоначально мужчина вину в совершенном преступлении не признавал – передает Следственный комитет – однако, в настоящее время от него поступило несколько явок с повинной еще о ряде совершенных преступлений против половой неприкосновенности падчерицы»

«По версии следствия, летом текущего года в Калининграде обвиняемый в квартире по месту жительства совершил половой акт с 11-летней падчерицей, используя физическое превосходство и воспользовавшись беспомощным состоянием девочки, которая в силу малолетнего возраста не могла в полной мере понимать фактический характер и общественную опасность совершаемых в отношении нее действий», - сообщает СК Калининградской области.

Расследование продолжается, как заявляют в главке. Ход следствия контролирует лично руководитель регионального отделения Следственного комитета Дмитрий Бочаров.

При всем ужасе случившегося в Калининграде, подобные истории не редкость в России. В начале ноября в Волгоградской области был найдена мертвой и изнасилованной 10-летняя девочка. Оказалось, что над девочкой надругался 32-летний сожитель ее матери.

А в сентябре был задержан "рыбинский маньяк" – мужчина по имени Виталий Молчанов изнасиловал и убил двух дочерей свой сожительницы, девочек 9 и 14 лет.

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

Шерше ля фам: что известно о жене замминистра обороны Светлане Захаровой и какую роль она сыграла в деле мужа Тимура Иванова

Бывший «вагнеровец» изнасиловал и убил 85-летнюю пенсионерку в Кировской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.