Камера наблюдения записала резонансное ДТП в Челябинске с участием Rolls-Royce Phantom

Происшествия1 комментарий
Камера наблюдения записала резонансное ДТП в Челябинске с участием Rolls-Royce Phantom

В столкновении двух автомобилей виноват водитель ВАЗ-2114, который решил на красный свет преодолеть перекресток, что чуть не закончилось для него трагически.

В Интернете появилась запись с камеры наблюдения, которая зафиксировала момент резонансного дорожно-транспортного происшествия в Челябинске. Там автомобиль ВАЗ-2114 протаранил иномарку представительского класса Rolls-Royce Phantom.

Авария, напомним, произошла вечером во вторник, 2 февраля, на перекрестке улиц Доватора и Воровского.

Водитель отечественной машины пролетел на красный свет, что чуть не закончилось для него трагически. Он был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом седьмого ребра и травмой правой кисти.

Позже владелец иномарки стоимостью за 20 миллионов рублей - бизнесмен Александр Аристов - заявил, что требовать компенсации с нарушителя не будет, так как его авто застраховано. А вот своего водителя он, скорее всего, уволит.

ЧП с поездом Москва-Челябинск: семь пассажирских вагонов перевернулись в Ульяновской области

Ярость вышла из-под контроля: в Челябинске подросток выстрелил однокласснице в лицо из арбалета и выпрыгнул из окна

Снова кровавый конфликт в школе: в Подмосковье ученик набросился на одноклассника с ножом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Иране защитят электростанции «живой цепью» из молодежи: в Тегеране считают, что США не посмеют ударить по гражданским

ОБЩЕСТВО

Власти Ирана призвали молодежь и спортсменов выстроиться живой цепью вокруг электростанций из-за угроз американских ударов, - сообщают Euronews.

“Мы никому не нужны”. “Справедливая Россия” доживает последние месяцы в Госдуме

ПОЛИТИКА

В прохождение “Справедливой России” в новый созыв Госдумы, похоже, не верят даже те, кто в партии эти выборы организует.

Гладкова и Богомаза увольняют? СМИ сообщают о возможной отставке губернаторов приграничных Белгородской и Брянской областей

ОБЩЕСТВО

«Ведомости»: В администрации президента России рассматривают возможность замены губернаторов Гладкова и Богомаза.

Общий долг россиян по кредитам впервые превысил 45 трлн рублей: Центробанк бьет тревогу

ОБЩЕСТВО

На фоне роста закредитованности населения банки стали ужесточать лимиты по кредитным картам.