Красноярский ревнивец убил любимую женщину, не зная о ее беременности

ЧП1 комментарий
Красноярский ревнивец убил любимую женщину, не зная о ее беременности

24-летняя Кристина из Канска мечтала создать семью с другим мужчиной и ждала от него ребенка.

Близкие Кристины Распутиной, погибшей от рук бывшего молодого человека, в минувшую пятницу простились с молодой женщиной. На похороны 24-летней женщины пришли родственники и мужчина, с которым она мечтала создать семью, - как мог, он поддерживал близких любимой.

Совсем недавно семья ее получила радостную новость: Кристина была беременна.

- Срок был маленький, три недели, - рассказал Андрей. - Ее бывший мужчина не знал об этом.

Илья, который подозревается в убийстве молодой женщины, ворвался в ее дом на прошлой неделе. Кто-то из общих знакомых рассказал ему, что Кристина оправилась от расставания с ним, встретила другого мужчину и счастлива с ним.

1231

Решив разобраться с Кристиной, он выбил дверь в квартиру ее родственников и набросился на бывшую девушку с кулаками. Он бил ее руками и ногами до тех пор, пока Кристина не перестала подавать признаки жизни. Когда на место прибыли полицейские, она была уже мертва.

- Никто не смог помочь ей, потому что дома они были вдвоем с 10-летней сестрой, - пояснила родственница Кристины Даша. - Ребенок испугался, выбежал на улицу, позвонил в дежурную часть, но сотрудники не успели приехать...

Как рассказали «Блокноту» близкие погибшей, она несколько лет прожила с ним вместе, а в конце лета приняла решение расстаться. Будто бы Илья был слишком ревнив, подозревая подругу в неверности, нападал на нее с кулаками, запирал дома и запрещал выходить на улицу. Кристина долгое время не могла решиться уйти: возлюбленный угрожал, что убьет ее.

i-tsu2

Подозреваемого в убийстве по решению суда отправили в СИЗО.

- В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на два месяца, - рассказали в Следственном управлении СК России по Красноярскому краю.

Расследование убийства продолжается.

Киевские нацисты убили 237 российских детей с начала СВО

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

Роковую ошибку исчезнувших Усольцевых назвал исследователь трагедии группы Дятлова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.