Остался пятилетний сын: подмосковный бизнесмен из ревности зарезал бывшую жену и сжег ее машину

КриминалОбсудить в телеграм
Остался пятилетний сын: подмосковный бизнесмен из ревности зарезал бывшую жену и сжег ее машину

Пара оформила развод четыре месяца назад, но Равиль продолжал предъявлять претензии бывшей жене.

Предприниматель армянского происхождения жестоко расправился с бывшей супругой в подмосковном Наро-Фоминске, сообщили в региональном управлении СКР.

Пара оформила развод в минувшем мае, при этом 47-летний Равиль Османов продолжал появляться в доме в СНТ «Мечта-1», что в деревне Афанасовка. Днем 6 сентября он вновь наведался к экс-жене в надежде повидать пятилетнего сына, но тот гостил у бабушки. Между бывшими супругами завязалась ссора, посыпались оскорбления, в итоге дело дошло до драки.

По версии следователей, злоумышленник выхватил нож и дважды ударил пассию в грудь и шею, после чего бросил 36-летнюю Евгению умирать, а сам вышел на улицу, поджег ее старенький автомобиль и уехал. Обратившие внимание на черный дым соседи обнаружили в доме мертвую хозяйку.

Возглавляющего компанию «Гарантстрой» Равиля быстро задержали, в воскресенье, 8 сентября, суд на два месяца отправил его в следственный изолятор по обвинению в убийстве. Свою вину он признал в полном объеме.

«У Жени остался пятилетний сын А., который очень сильно любит свою маму», – уточнила двоюродная сестра погибшей.

Со слов родственников и знакомых, Евгения не раз жаловалась на угрозы со стороны мужа, который беспрестанно ревновал ее и тиранил. После развода давление только усилилось, но в полицию погибшая не обращалась, хотя Равиль не раз заявлялся пьяным и угрожал расправой.

«Что движет такими ублюдками? Не понимаю. Разошлись так разошлись, зачем геморрой себе создавать», - посетовал один из пользователей.

Ранее ревнивец из Первоуральска избил любимую супругу, а затем облил ее бензином и чиркнул зажигалкой.

Последние новости Подмосковья сегодня и новости о происшествиях в Московской области читайте здесь, на БлокнотРУ


#Подмосковье новости
#Новости Подмосковья
#Происшествия в Московской области сегодня

Свое мнение о происшествиях в Московской области пишите ниже в комментариях

«Насильно впихивают» гражданство США детям российских дипломатов: Захарова обвинила американских чиновников в нарушении закона

Халява кончилась: мигрантам создали сложности в получении детских пособий, но есть нюанс

«Они следили за каждым постом»: новый поворот в громком убийстве украинского мошенника на Бали

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Киев или Прибалтика? Стало известно, откуда летели дроны на Москву

В МИРЕ

Эксперты уверены, такие атаки не надо оставлять без ответа.

Задержан директор «Красмаша» - производителя межконтинентальных баллистических ракет: на предприятии выявили коррупцию

ОБЩЕСТВО

«Красмаш» производит межконтинентальные баллистические ракеты, включая «Сармат», и находится под санкциями ЕС.

Трамп попытался высмеять Иран публикацией с картами, однако пост вызвал обратный эффект

ОБЩЕСТВО

Пользователи и эксперты быстро заметили, что в игре UNO цель - избавиться от карт, а не собрать их.

Если потребуется, чеченцы возьмут Лондон: Адам Делимханов заявил о готовности водрузить Знамя Победы над Букингемским дворцом

Европа

Карл Третий нажил себе врагов в Чечне. Британский король, в ходе визита в США призвавший американцев вместе готовиться к войне с Россией на стороне Украины, столкнулся с ...