Преподавательницу музыки из Москвы заподозрили в растлении своих учениц

КриминалОбсудить в телеграм
Преподавательницу музыки из Москвы заподозрили в растлении своих учениц

Педагогу грозит от 12 до 20 лет в колонии.

В Москве задержали 44-летнюю преподавательницу вокала и музыки, которую подозревают в растлении и совращении своих учениц, сообщили в столичном управлении СКР.

По данным Baza, речь идет о Екатерине Кирсановой, которая работала в культурных центрах «ЗИЛ» и «Орбита». Следователи утверждают, что на протяжении двух месяцев летом 2019 года та занималась в своей квартире с 12-летней девочкой, в отношении которой «совершала иные действия сексуального характера».

Уроки завершились 7 августа, после чего подозреваемая еще шесть дней переписывалась с ученицей и отправляла ей свои интимные фотографии.

Кирсанову задержали по уголовному делу о насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 лет, обвинение ей пока не предъявили.

«Фигурантка будет проверена на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории столицы и других регионов», - говорится в сообщении СКР.

Бывшие коллеги утверждают, что Кирсанова растлила нескольких учениц, но к правоохранителям обратились родители только одной.

Ранее «Блокнот» рассказывал об учителе ОБЖ из Екатеринбурга, который совратил восьмиклассницу.

Последние новости Москвы сегодня и новости о происшествиях в Москве читайте здесь, на БлокнотРУ


# Москва новости
# Новости Москвы
# Происшествия в Москве сегодня

Свое мнение о происшествиях и криминальной обстановке в Москве публикуйте в комментариях ниже

Полиция задержала 12-летнюю Машу в Верхней Курье за стихотворение против строительства мечети: депутат Матвеев обратился в Генпрокуратуру

«Захотел секса с 10-летней девочкой»: мигрант-извращенец избежал тюрьмы после попытки изнасиловать ребенка

Украинских детей насиловали  в турецких отелях: оплатили поездку европейцы - организовала Елена Зеленская

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.

Путин благословил Telegram: а WhatsApp* в России проклят окончательно

Интернет

Президент России, выступая на индийском телевидении, выдал мессенджеру Павла Дурова Telegram карт-бланш на работу в России. Можно выдохнуть - давить «Телегу» ради ...

Полиция задержала 12-летнюю Машу в Верхней Курье за стихотворение против строительства мечети: депутат Матвеев обратился в Генпрокуратуру

ОБЩЕСТВО

Инициативная группа в поселке Пермского края уже несколько дет добивается запрета на возведение мечети между школой и православным монастырём.

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Шоу-биз

Блогер уверен, что «не совесть у певицы проснулась» -«отмена» ударила по её кошельку.

«Это будет воровство»: спор о российских активах расколол Европу. Бельгия аплодирует — но боится

ПОЛИТИКА

Заявления де Вевера о рисках использования российских активов вызвали овации в парламенте и новые трещины в европейском единстве.