«Проходной двор какой-то»: мигрант похитил двух мальчиков и месяц насиловал их на ферме в Подмосковье

КриминалОбсудить в телеграм
«Проходной двор какой-то»: мигрант похитил двух мальчиков и месяц насиловал их на ферме в Подмосковье

Знакомые уроженца Узбекистана хватились детей только через месяц.

В подмосковном Ногинске по подозрению в педофилии задержали 38-летнего уроженца Узбекистана, который «увел» у соотечественников двух детей, сообщили в региональном управлении МВД.

«Ребенка с собой забрал. Хотел усыновить», - рассказал мигрант после задержания на ферме в деревне Аксенки, где он на протяжении месяца укрывался в строительной бытовке.

Следователи полагают, что мужчина на протяжении четырех месяцев – с мая и по 2 сентября, когда его скрутили, - развращал сыновей своих знакомых, с которыми он вместе снимал дом под Ряжском в Рязанской области.

Около месяца назад подозреваемый забрал детей и уехал в Подмосковье, после чего перестал выходить на связь.

«Не поняла, на месяц увез детей?! А что с родителями в это время было?» - недоумевает читательница «Блокнота».

Обеспокоенные мама с папой только в начале сентября обратились в полицию и сообщили об исчезновении сыновей.

«Общался. Интимная связь была, да. На улице, на лес, дома тоже была. Но на улице больше. С двумя мальчиками», - рассказал уроженец Узбекистана.

Ему вменяют в вину развратные (статья 135 УК РФ) и насильственные действия сексуального характера (статья 132 УК РФ), признал ли мужчина свою вину, не уточняется. После задержания его доставили в Ряжск, где по решению суда взяли под стражу на два месяца, уточнили в управлении СКР по Рязанской области.

«Да он даже не понимает что говорит: ему сказали так сказать, вот он и говорит. Думает, что эти слова хорошие. Дайте ему переводчика, и окажется все по-другому», - предположила Надежда.

Предполагаемому педофилу предстоит пройти психолого-психиатрическую экспертизу, которая установит, отдает ли он отчет в своих действиях.

Множество комментаторов призвали вернуть смертную казнь для таких приезжих и при этом ужесточить миграционную политику, чтобы люди с судимостями за тяжкие преступления не могли пересекать российскую границу.

«Проходной двор какой-то, а не страна», - посетовала Ирина.

«Ценный специалист, который нашей стране так необходим был. Искалечил жизнь детям», - с горечью отметила Елена.

«Безнаказанность порождает вседозволенность. И это крышуется приказом сверху», - предположил Владислав.

В Анапе арестовали преследующего девочек педофила-рецидивиста.

Мигранты проишествия. Мигранты происшествия в России последние новости. Мигранты в России последние новости. Мигранты. Мигранты в России. Мигранты в России последние новости на сегодня. Мигранты новости.

Дикая ягода российского бизнеса. Почему не всем жалко горящие склады Wildberries

«Шесть погибших и десятки раненых»: ВСУ ударили ракетой по Кирову

Володин: старушки за 80 отныне недоступны мигрантам в качестве невест

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Будет больно всему НАТО и США»: какие прогнозы Владимира Жириновского о противостоянии России и Запада вновь обсуждают

ПОЛИТИКА

При жизни Владимир Жириновский неоднократно высказывался о том, что главной формой противостояния между Россией и западными странами станет не открытый вооружённый конфликт, ...

«Ну, начнется - "сорвался со скалы в Швейцарии", "подавился пивом с сосисками в Баварии"»: ВС России разнесли полигон под Киевом с выставкой дронов и гостями

ОБЩЕСТВО

Нанесён групповой удар высокоточным оружием по месту демонстрации БПЛА, используемых для атак по российским территориям, сообщили в Минобороны РФ.

«Ответка будет весомой и мощной»: стало известно, откуда прилетели дроны на Вайлдберриз в Питере

В МИРЕ

Зеленский «заигрался». Эксперты предрекают Украине нелегкие времена.