Уроженец Таджикистана забил насмерть пятимесячную дочку в Подмосковье

КриминалОбсудить в телеграм
Уроженец Таджикистана забил насмерть пятимесячную дочку в Подмосковье

Малышка громко плакала, что выводило из себя ее отца.

Появившаяся на свет минувшим летом девочка была убита собственным отцом в подмосковных Люберцах, сообщили в региональном управлении СКР. Подозреваемый оказался приезжим из Таджикистана.

Трагедия разыгралась днем 19 ноября в съемной квартире в Малаховке. Мать пятимесячной малышки первоначально заявила врачам, что уложила ребенка спать и положила рядом игрушку, а девочка оторвала и проглотила несколько бусинок. Фельдшеры реанимировать крохотную пациентку не смогли.

Позже стало понятно, что женщина покрывала 28-летнего супруга, который несколько раз ударил кулаком по голове беспрерывно плакавшую дочку. Сдавали ли у него раньше нервы, остается неизвестным.

«Причиной агрессивного поведения мужчины явился длительный плач ребенка», - отмечается в сообщении ведомства.

За жестокое убийство малолетнего мигранту грозит вплоть до пожизненного заключения, хотя чаще всего судьи наказывают горе отцов изоляцией на срок от 8 до 20 лет. Легально ли уроженец Таджикистана находился на территории России, не уточняется.

Мурат Х., по данным «Сапы», работал на автомойке и воспитывал троих детей, при этом семье хватало денег только на аренду однокомнатной квартиры.

Меру пресечения мужчине изберут в ближайшие дни, шансов остаться на свободе до суда у него практически нет.

За месяц до этого в Ивантеевке 37-летняя женщина утопила новорожденную дочь в унитазе.

Халява кончилась: мигрантам создали сложности в получении детских пособий, но есть нюанс

Бастрыкин, помоги! Перебравшийся в Россию украинский олигарх терроризирует москвичей

«Они следили за каждым постом»: новый поворот в громком убийстве украинского мошенника на Бали

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.