В Подмосковье полковник МВД выстрелил в шею жене-полицейской. Оба уверяют, что это случайность, теща настаивает на другом

В Подмосковье полковник МВД выстрелил в шею жене-полицейской
Криминал2 комментария
В Подмосковье полковник МВД  выстрелил в шею жене-полицейской. Оба уверяют, что это случайность, теща настаивает на другом

Мужчина утверждает, что все произошло случайно, когда супруга полезла к нему обниматься.

В подмосковном Подольске 41-летний полковник МВД ранил в шею из травматического пистолета супругу. Женщина-полицейский сейчас находится в больнице, а ее супруг пояснил следователям, что инцидент всего лишь трагическая случайность — жена сама виновата, что полезла к нему обниматься в неподходящий момент.

Инцидент произошел в частном доме в ночь на 21 января. 41-летний начальник отдела Управления организации охраны общественного порядка подмосковного главка МВД Алексей Кулдошин выстрелил из травматического револьвера «Гроза Р-03» своей 28-летней супруге в шею.

Супруга полковника работает вместе с ним и имеет звание лейтенанта. С серьезной травмой ее госпитализировали, а Алексея Кулдошина задержали. На допросе у следователей высокопоставленный полицейский рассказал, что все произошло совершенно случайно в тот момент, когда он чистил пистолет. Якобы никакого конфликта до этого не было, а жена хотела ласк и полезла к нему обниматься.

При этом теща полковника Кулдошина заявила, что перед выстрелом слышала, как дочь и ее супруг скандалят.

«Причиной выстрела стал семейный конфликт. Но 41-летний Алексей Кулдошин рассказал, что это был несчастный случай. Перед сном он решил почистить ружьё, внезапно пистолет выстрелил, и пуля попала женщине в затылок. В момент происшествия в квартире также находилась мать и 10-летняя дочь пострадавшей», — сообщает Telegram-канал «112».

Револьвер «Гроза Р-03».

Пострадавшая сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице. Изначально допросить ее не могли, но как сообщил источник «Ленты.ру» в правоохранительных органах, женщина подтвердила следователям слова мужа об отсутствии между ними конфликта. Она рассказала, что выстрел в нее произошел случайно.

Следователи сейчас проверяют все версии случившегося. Уголовное дело пока не возбуждено.

«Следователями и криминалистами ГСУ СК России по Московской области сейчас проводится осмотр места, устанавливаются обстоятельства произошедшего, опрашиваются родственники. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении подмосковного СК.

В подмосковном главе МВД также начали проверку по факту случившегося. В ведомстве отметили, что оружие, из которого был произведен выстрел, зарегистрировано в установленном законом порядке.

В начале января «Блокнот» писал, что жительница Ростова-на-Дону Виктория опасается за свою жизнь и безопасность дочерей из-за проделок бывшего супруга — сотрудника полиции. Мужчина прислал ей на Новый год похоронный венок, а до этого пробил шампуром колеса на автомобиле и угрожал гранатой.

Еще один неприятный случай с полицейским произошел в октябре 2021 года в посёлке Ильинском Московской области. Сотрудник МВД пришел на помощь женщине, на которую набросился огромный алабай. Полицейский выпустил несколько пуль: тремя из них он убил животное, но еще одна попала в девушку.

А в Новосибирске 21-летний экс-сотрудник ППС Денис Калинин признался в убийстве своей девушки-трансгендера Николая Басаковского. Позже он рассказал, что сделал это из-за ревности и показал, где спрятала тело.

«Красиво послали. Ничего не скажешь»: почему Украина не получит Patriot

Отстреливаться будем? Эрдоган вручил участникам саммита НАТО опасный сувенир

"А он взял и заяву написал": дачник вызвал мэра Братска на боксерский поединок из-за повышения цен на воду и "нарвался" на уголовку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Скандальное СНТ в Волжском готово рисковать жизнями людей ради сохранения коммуникаций, повышающих стоимость участков

В дачном товариществе под Волгоградом сложилась абсурдная и потенциально опасная ситуация.

«Его убили, а не скончался!»: выяснились неожиданные подробности истории со зверским избиением ученого в Екатеринбурге

ОБЩЕСТВО

Сегодня задержали второго участника нападения на академика Никиту Зезина и оказалось, что нападавшие имели конфликт с ученым и даже угрожали ему.

«Финал будет всегда один»: сбывается предсказание Путина

ОБЩЕСТВО

Российский президент предвидел важные процессы в экономике Европы.

«Стали богаче и не заметили»: средняя начисленная зарплата в России превысила 110 тысяч рублей

ЭКОНОМИКА

Впрочем, не все россияне в это верят — многие получают значительно меньше.

«Поджигаем утро»: массовые прилеты по Западной Украине и не только - Минобороны РФ сворачивает ракетную программу Киева

В МИРЕ

Россия ответила на украинские удары по «Вайлдберриз» асимметрично. Пока в Киеве думают, как бы лишить россиян носков, футболок, гелей для стирки и прочих типичных товаров с ...

«Фигня вопрос!»: возвращающийся из США Зеленский нанюхался в самолете и донимал Макрона странными звонками

В МИРЕ

Украинский политик Тарас Черновол, узнав о предложении тушить пожары во Франции, напомнил, что когда своя страна горит, только неадекват такое говорит.