В центре Москвы полицейские нашли склад оружия в брошенном автомобиле

Криминал1 комментарий
В центре Москвы полицейские нашли склад оружия в брошенном автомобиле

В «Ниссане» был спрятан целый арсенал, в том числе гранаты и автомат.

Сегодня, 25 мая, в Москве сотрудники правоохранительных органов обнаружили Nissan черного цвета, в котором был спрятан арсенал оружия, в том числе гранаты и автомат. Как сообщает телеграм-канал 112, припаркованная в 1-м Добрынинском переулке иномарка оформлена на 30-летнего Александра Комиссарова. В настоящее время следственная группа на месте выясняет все обстоятельства произошедшего.

По информации СМИ, автомобиль простоял в районе Садового кольца столицы около недели. Как известно, парковочные места в этом районе крайне загружены. Из-за нехватки свободных мест обнаружилось не только то, что машина брошена, но и содержит опасный груз.

Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов в машине нашли автомат АК 74У, двуствольный обрез, гранаты, и сумку с патронами. По предварительным данным оружие охолощенное. Несмотря на то, что личность владельца машины установить удалось, его местонахождение до сих пор неизвестно.

Пользователи социальных сетей уверены, что подобные находки не редкость в московских дворах. «Вот в таких вот брошенных во дворах и простоявших не одну неделю машинах можно найти человеческий труп. И иногда даже не один», - пишет пользователь Виталий Ким.

Как сообщал «Блокнот», на прошлой неделе в Привокзальном районе Тулы сотрудники правоохранительных органов также решили обыскать «бесхозный авто» и сделали не менее шокирующую находку. В машине силовики обнаружили три трупа. Как считает следствие, две женщины и младенец, находящиеся в авто, отравились угарным газом, который выделял неисправный двигатель.

Фото, видео: Life Shot, соцсети.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

«Я бы их сама по кускам разрезала»: мать желает отомстить подонкам, зарезавшим её сына в Москве

Девятибалльный шторм движется на Москву и Центральную Россию: ветер будет ломать ветви и срывать кровлю крыш

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.