«Вселились бесы»: в Екатеринбурге обезумевшая мать задушила троих детей

В Екатеринбурге мать задушила двоих сыновей и дочь
КриминалПрокомментируйте новость
«Вселились бесы»: в Екатеринбурге обезумевшая мать задушила троих детей

По предварительным данным, женщина страдала психическим заболеванием.

Жуткая трагедия произошла в одном из жилых домов Екатеринбурга. В квартире нашли убитыми троих детей. По подозрению в убийстве задержали мать несовершеннолетних. Очевидцы рассказали, что женщина страдала психическим заболеванием и якобы утверждала, что в ее детей вселились бесы.

Тройное убийство произошло на улице Бажова 26 декабря. По словам источников «КП», женщина расправилась с детьми, а после этого сообщила об этом своим родственникам.

«Когда ее нашли, она лежала на их телах. Мы думали сначала, что мертва. Она о случившемся сама написала родным по СМС. В сообщении было сказано, что в детей вселились бесы», — рассказал собеседник издания.

По словам жильцов дома, жертвами преступления стали двое мальчиков в возрасте 15 и 10 лет, а также их полугодовалая сестра. По предварительным данным, мать задушила их электрическим проводом.

Очевидцы также рассказали, что отец детей ранее работал в правоохранительных органах, но несколько лет назад вышел на пенсию. В минувшие выходные соседи жаловались на громкую музыку из квартиры, где произошло убийство. Также они слышали, как вся семья читала молитвы.

«Меня это удивило. Посреди дня молитвы всей семьей читали. Я пришел домой уставший и лег спать. Их молитвы меня не напрягали. Но это было странно. А еще мы слышали, будто один из мальчиков кричит: «Я жить хочу! Я не хочу умирать!» — поделился один из жильцов дома.

Сейчас территория вокруг дома оцеплена полицией, а в квартире работают криминалисты. Следственный комитет ситуацию пока официально не прокомментировал.

Другая страшная трагедия произошла в селе Терновка Воронежской области 22 апреля. 28-летняя Вероника и 32-летний Константин Тимофеевы расправились с двумя маленькими детьми. Трупы мальчиков 7 и 8 лет обнаружили в квартире полицейские.

А в США бывшая гражданка России обезумела и расправилась с 8-летним сыном из-за событий на Украине. Якобы женщина близко к сердцу приняла появившиеся из-за этого ограничения и у нее возникли проблемы с психикой.

В Госдуме предложили запретить публиковать в соцсетях видео с убийствами и пытками

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

За последний месяц из-за ВСУ пострадали 16 российских детей: шестерых спасти не удалось

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.