«Я королева, мне все можно»: в Воронеже трансгендер-подросток поглумился над могилами ветеранов

КриминалПрокомментируйте новость
«Я королева, мне все можно»: в Воронеже трансгендер-подросток поглумился над могилами ветеранов

Шокирующие записи опубликовали в соцсетях.

По соцсетям разлетается видео с молодым трансгендером из Воронежа. Молодой человек решил словить хайп и устроил глумливые танцы на могилах ветеранов. На одной из записей он мочится на могилы, а на другой прославляет ЛГБТ и восхищается Украиной. Местная полиция уже пообещала найти неадеквата.

Пользователи соцсетей оказались шокированы поведением подростка после публикации в соцсетях видео с ним. Часть записей сделана на кладбище. На кадрах юноша, обнимая надгробия, танцует вызывающий танец, делая выразительные движения бёдрами. От могилы к могиле дебошир перепрыгивает по оградам.

На другой видеозаписи подросток мочится на могилу, стоя рядом со своим другом. При этом извращенец говорит: «Саша, я королева, мне все можно». После этого запись продолжается страстным поцелуем двух подростков на фоне одной из могил.

Еще одна запись, по всей видимости, была сделана неадекватом в одном из кафе. На ней подросток признается в любви к ЛГБТ-сообществу, высказывает восхищение Украине и оскорбляет русских.

В соцсетях возмутились поведением воронежского юноши. Многие пользователей призвали найти героя видеозаписи и преподать ему урок хорошего поведения. Делом уже занялись местные полицейские, которые также увидели отвратительные кадры в СМИ.

«В ходе мониторинга СМИ была выявлена данная видеозапись. По этому факту в настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Воронежской области.

После публикации скандального видео журналисты местного телеканала нашли «героя» и поговорили с ним. Он объяснил им, что устроил танцы якобы на могиле прабабушки, а родителей у него нет.

«Аморальное «шоу» подросток вместе с друзьями планировал заранее: в своих каналах они анонсировали, что скоро сделают то, за что их возненавидит весь Воронеж. Получилось», — сообщают «Вести.Воронеж».

Ранее помощник министра здравоохранения США, адмирал-трансгендер Рейчел Левин выступила с неоднозначным заявлением. Представитель ЛГБТ в администрации Байдена предложила блокировать физиологическое развитие детей, чтобы они могли выбирать свой пол сами еще до переходного возраста.

Житель Воронежа вывел на чистую воду администрацию местного кладбища

Воронежский ФК «Факел» получит два новых стадиона

Mortal Kombat по-воронежски: в уличном бою парень раскидал четверых противников

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку