«Я королева, мне все можно»: в Воронеже трансгендер-подросток поглумился над могилами ветеранов

КриминалОбсудить в телеграм
«Я королева, мне все можно»: в Воронеже трансгендер-подросток поглумился над могилами ветеранов

Шокирующие записи опубликовали в соцсетях.

По соцсетям разлетается видео с молодым трансгендером из Воронежа. Молодой человек решил словить хайп и устроил глумливые танцы на могилах ветеранов. На одной из записей он мочится на могилы, а на другой прославляет ЛГБТ и восхищается Украиной. Местная полиция уже пообещала найти неадеквата.

Пользователи соцсетей оказались шокированы поведением подростка после публикации в соцсетях видео с ним. Часть записей сделана на кладбище. На кадрах юноша, обнимая надгробия, танцует вызывающий танец, делая выразительные движения бёдрами. От могилы к могиле дебошир перепрыгивает по оградам.

На другой видеозаписи подросток мочится на могилу, стоя рядом со своим другом. При этом извращенец говорит: «Саша, я королева, мне все можно». После этого запись продолжается страстным поцелуем двух подростков на фоне одной из могил.

Еще одна запись, по всей видимости, была сделана неадекватом в одном из кафе. На ней подросток признается в любви к ЛГБТ-сообществу, высказывает восхищение Украине и оскорбляет русских.

В соцсетях возмутились поведением воронежского юноши. Многие пользователей призвали найти героя видеозаписи и преподать ему урок хорошего поведения. Делом уже занялись местные полицейские, которые также увидели отвратительные кадры в СМИ.

«В ходе мониторинга СМИ была выявлена данная видеозапись. По этому факту в настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Воронежской области.

После публикации скандального видео журналисты местного телеканала нашли «героя» и поговорили с ним. Он объяснил им, что устроил танцы якобы на могиле прабабушки, а родителей у него нет.

«Аморальное «шоу» подросток вместе с друзьями планировал заранее: в своих каналах они анонсировали, что скоро сделают то, за что их возненавидит весь Воронеж. Получилось», — сообщают «Вести.Воронеж».

Ранее помощник министра здравоохранения США, адмирал-трансгендер Рейчел Левин выступила с неоднозначным заявлением. Представитель ЛГБТ в администрации Байдена предложила блокировать физиологическое развитие детей, чтобы они могли выбирать свой пол сами еще до переходного возраста.

«Россия не трогает первых лиц Украины, они - наших»: эксперты считают, что у элит сбился моральный компас ведения СВО

«Система прогнила снизу доверху»: канал Verum Regnum о том, почему Россия не отвечает жестко Украине и НАТО

«Ответ, конечно, последует»: в сети призвали «вынести» Киев и Одессу за атаку на Воронеж

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Иранские «наезды» работают, а Россия не наезжает – Москве стоит поучиться у Тегерана

В МИРЕ

Дональд Трамп заявил, что «прогнул» Иран, но что происходит на самом деле?

Пятёрка «Единой России» на выборах в Госдуму: команда мечты или попытка «коллективного гипноза в королевстве кривых зеркал»?

Дмитрий Медведев официально представил первую пятёрку федерального списка «Единой России» на выборах в Госдуму.

Будет ещё хуже: в Европе от жары могут умереть около 2,3 млн человек

НАУКА

В ближайшие годы ситуация будет только ухудшаться, говорят ученые.

Трампа обосновали за пустослова: Путин пояснил, что в Анкоридже был «разговор на доверии» - а США провалились и теперь должны нам

В МИРЕ

Владимир Путин в интервью журналисту кремлевского пула Павлу Зарубину («Вести») подтвердил сделанные несколько дней назад заявления секретаря Госдепа США Марко Рубио о том, ...