«Куда пошла, сволочь?»: Новосибирск терроризирует промоутер, идущий на все ради продвижения товара

ПроисшествияОбсудить в телеграм

Знакомые молодого человека утверждают, что он занимается этим уже несколько лет.

В новосибирских пабликах разлетается видео с неким юношей, который оскорбляет незнакомых женщин на улицах города и снимает свои выходки на камеру. Об этом сообщает NGS.RU.

  <div style="width:100%;height:0;position:relative;padding-bottom: 54.71698113207547%;" class="viqeo-embed viqeo-horizontal viqeo-embed--328781807144ff043f7e" data-vnd="328781807144ff043f7e" data-profile="10087" data-aspectRatio="0.5471698113207547"   >     <iframe src="https://cdn.viqeo.tv/embed/?vid=328781807144ff043f7e" width="100%" height="100%" style="position:absolute;" frameBorder="0" allowFullScreen></iframe>

Ролики появились в паблике «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте», на них молодой человек сначала пытается вручить листовку аптеки пожилой женщине, называя ее целевой аудиторией учреждения. А после того как женщина, обе руки которой были заняты тяжелыми сумками, отказывается взять рекламный буклет юноша преследует ее, поливая вслед оскорблениями.

«Потом сдохнете, вас в прощальном зале № 34 отпевать будут. Куда пошла, сволочь? Листовку взяла быстро. Она глухая, ей точно таблетки от слуха надо купить», — кричит он вслед пожилой даме.

Судя по окружающей обстановке, видео снято на перекрестке улиц Дуси Ковальчук и Плановой. Действительно ли молодого человека наняла аптека для раздачи листовок, выяснить не удалось. На телефон в компании не ответили, пишет NGS.

На другом ролике он оскорбляет женщину, которая снимает перекресток на камеру. Он орет ей, что съемка там запрещена, и при этом матерится.

Правоохранительные органы Новосибирска проводят проверку из-за появления в городе банды малолетних хулиганов под названием «Ашановские». Юные бандиты нападают на школьников, ставят детей «на счетчик», пугают и огрызаются даже на взрослых. На ситуацию обратил внимание даже глава Следственного комитета Александр Бастрыкин.

«Ты мне нравишься, что я готов умереть»: пропагандистский ролик армии Южной Кореи шокировал молодежь

"Мстя будет ужасной": одесситы «хоронят» живых военкомов, заказывая заупокойные службы

Учудил такое, что пришлось извиняться и увольнять: глава аналитики компании "Дом.РФ" шокировал россиян во время выступления

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Лукашенко потребовал от посла России не втягивать Белоруссию в войну

ОБЩЕСТВО

Параллельно, в качестве жеста доброй воли, Лукашенко разрешил жителям Украины собирать «грибы и ягоды» на территории Белоруссии.

«Многие местные уедут, Крым опустеет к осени»: политолог предсказал, что будет, если не прекратить украинские удары по полуострову

В МИРЕ

Крым под угрозой. «Дух Анкориджа» выветривается, украинские удары по России нарастают. Все потому, что весь Евросоюз, да и США, усиленно работают в качестве безопасного тыла ...

Эксперты подсчитали, сколько раз в Кремле признавались в том, что были обмануты

ОБЩЕСТВО

За 26 лет высшие представители российской власти 69 раз публично пожаловалась, что «нас обманули».

МРОТ вырастет до 31 347 рублей: что изменится для россиян и бизнеса

ЭКОНОМИКА

У кого-то ощутимо вырастут зарплаты, другим придется сильно экономить.