«Куда пошла, сволочь?»: Новосибирск терроризирует промоутер, идущий на все ради продвижения товара

ПроисшествияПрокомментируйте новость

Знакомые молодого человека утверждают, что он занимается этим уже несколько лет.

В новосибирских пабликах разлетается видео с неким юношей, который оскорбляет незнакомых женщин на улицах города и снимает свои выходки на камеру. Об этом сообщает NGS.RU.

  <div style="width:100%;height:0;position:relative;padding-bottom: 54.71698113207547%;" class="viqeo-embed viqeo-horizontal viqeo-embed--328781807144ff043f7e" data-vnd="328781807144ff043f7e" data-profile="10087" data-aspectRatio="0.5471698113207547"   >     <iframe src="https://cdn.viqeo.tv/embed/?vid=328781807144ff043f7e" width="100%" height="100%" style="position:absolute;" frameBorder="0" allowFullScreen></iframe>

Ролики появились в паблике «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте», на них молодой человек сначала пытается вручить листовку аптеки пожилой женщине, называя ее целевой аудиторией учреждения. А после того как женщина, обе руки которой были заняты тяжелыми сумками, отказывается взять рекламный буклет юноша преследует ее, поливая вслед оскорблениями.

«Потом сдохнете, вас в прощальном зале № 34 отпевать будут. Куда пошла, сволочь? Листовку взяла быстро. Она глухая, ей точно таблетки от слуха надо купить», — кричит он вслед пожилой даме.

Судя по окружающей обстановке, видео снято на перекрестке улиц Дуси Ковальчук и Плановой. Действительно ли молодого человека наняла аптека для раздачи листовок, выяснить не удалось. На телефон в компании не ответили, пишет NGS.

На другом ролике он оскорбляет женщину, которая снимает перекресток на камеру. Он орет ей, что съемка там запрещена, и при этом матерится.

Правоохранительные органы Новосибирска проводят проверку из-за появления в городе банды малолетних хулиганов под названием «Ашановские». Юные бандиты нападают на школьников, ставят детей «на счетчик», пугают и огрызаются даже на взрослых. На ситуацию обратил внимание даже глава Следственного комитета Александр Бастрыкин.

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В петербургском лицее учитель информатики случайно сломал позвоночник семикласснику

И дать, и взять: Вашингтон раскрыл, что конкретно перепадет Украине из военной помощи на 60 млрд

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.