Квартиру «звезды» сериала «Счастливы вместе» обокрали в Москве

Криминал3 комментария
Квартиру

Жертвой грабителей стала известная актриса Наталья Бочкарева, сыгравшая главную роль в ситкоме «Счастливы вместе» на ТНТ, передает РИА Новости со ссылкой на источник в столичном МВД.

Сообщение о краже было зарегистрировано в субботу, 28 июня. Однако выехавшим на место преступления полицейским никто не открыл дверь. Соседи рассказали, что хозяйки нет дома, она уехала в командировку.

Интересы потерпевшей представляет адвокат. По его словам, кража произошла в ночь на 28 июня. Злоумышленник проник в квартиру через пластиковое окно на первом этаже. Из сейфа актрисы были похищены драгоценности, 60 тыс. евро и 10 тыс. долларов. Общий ущерб адвокат оценил в 6,3 млн рублей. Полиция завела уголовное дело по статье «Кража в особо крупном размере».

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Страшные времена для Европы: Трамп делает ставку на Россию - ЕС угрожает отказаться от доллара и заключить союз с Китаем

В МИРЕ

Начавшийся передел мировых сфер влияния может привести к формированию новых союзов: например, США и РФ против ЕС, объединившегося с КНР.

«Шиворот-навыворот»: на Землю обрушилась новая магнитная буря — ученые говорят, что это только начало

НАУКА

Магнитосфера реагирует сильнее прогнозов, вспышки на Солнце продолжаются, а декабрь обещает серию новых ударов.

«Криворожский гопник»: Зеленский надел треники на резинке и отправился просить денег у НАТО и Евросоюза

В МИРЕ

Можно вывезти гопника из Кривого Рога, но нельзя вывезти Кривой Рог из него. Примерно так пользователи сети отреагировали на очередной «модный приговор» в исполнении Владимира ...

Новый удар по танкеру в Черном море: Киев доказывает, что «не тварь дрожащая, а право имеет»

ОБЩЕСТВО

Три украинских БЭКа поразили танкер «Дашан» под флагом Гамбии, который находится под санкциями за принадлежность к «российскому теневому флоту».

Тайну 3I ATLAS и R2 SWAN тысячи лет назад раскрыли шумеры: появление небесных светил знаменует визит богов с планеты Нибиру

Вселенная

Теперь два зелёных объекта, официально считающиеся кометами с аномалиями, сходятся с орбитой Земли.