«Лада» сбила музыканта-первокурсника возле Ростовского колледжа искусств

ЧП1 комментарий

Молодой человек получил перелом руки, сейчас находится в больнице.

Утром 10 ноября в Ростове-на-Дону сбили студента-первокурсника колледжа искусств. 16-летний подросток спешил на занятия, переходил через дорогу и оказался под колесами «ВАЗ-21124». За рулем «Лады» находился парень чуть старше его - всего 19 лет.

Авария произошла на пешеходном переходе.

- Водитель «Лады» ехал по улице Текучева со стороны Ворошиловского проспекта, направлялся к проспекту Буденновского, - пояснили в пресс-службе ГИБДД по Ростовской области. - Возле дома 139А по улице Текучева он сбил пешехода.

Судя по видео аварии, которое быстро появилось в социальных сетях, водитель несколько метров протащил юного музыканта на капоте. Парень упал на асфальт и лежал, скорчившись от боли, пока к нему не подбежали прохожие.

Как рассказали другие студенты, мальчик учится на первом курсе, он трубач. Все переживают, сможет ли он играть дальше - у него сломана рука. В ближайшее время ему должны сделать операцию.

В ГИБДД по факту аварии проводится проверка. Полицейские утверждают, что музыкант переходил через дорогу на красный свет.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Орали о своей невиновности, а на лицах  - ни капли раскаяния: в громком деле о теракте на Крымском мосту поставлена жирная точка

Питбайки-убийцы: сотни детей погибли и покалечились с начала года, но родители продолжают покупать опасные «игрушки»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.