Лифт разорвал девушку на части

ЧППрокомментируйте новость
Лифт разорвал девушку на части

Страшная трагедия произошла в подмосковном городе Дмитров. Двадцатилетняя Ольга погибла в собственном подъезде – ее разорвал лифт.

Девушка возвращалась с прогулки с маленькими детьми. Поставив коляску на лестничной площадке, она вызвала лифт, но как только Ольга начала в него входить, лифт закрыл двери. У девушки сработал материнский инстинкт, и она бросилась обратно к детям.

Соседи услышали ужасные крики, доносящиеся из подъезда, а когда выбежали из квартир увидели Ольгу.

Лифт зажал девушку в дверях. Ольгу разорвало на части. А по данным телеканала НТВ, голова девушки почти отсоединилась от тела.

Специалисты, которые обслуживают лифт, сообщили, что он был полностью исправлен, и никаких поломок выявлено не было.  По словам жильцов дома, лифт эксплуатируется со дня постройки четырнадцатиэтажного дома, а это более 20 лет. Также по их словам он часто ломался.

По данному факту проводится доследственная проверка, вероятно, в ближайшее время может быть возбуждено уголовное дело.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.