Мамаша выгоняла дочку на мороз босой и без одежды

ЧП4 комментария
Мамаша выгоняла дочку на мороз босой и без одежды

Оставшись без мужа, молодая родительница пустилась во все тяжкие: принялась беспробудно пить и издеваться над собственными детьми.

В Удмуртии 25-летнюю женщину накажут за жестокое обращение со своими детьми. Две ее малышки, одной из которых пять лет, второй - всего восемь месяцев, росли в постоянном страхе перед собственной мамой.

Проблемы в семье начались после того, как молодую жительницу села Пушкари покинул супруг. Оставшись одна, женщина начала пить. Спиртным она делилась и с дочками - щедро угощала их пивом. Якобы старшей оно нравилось, а малышка с пенным напитком лучше засыпала.

Пятилетняя дочка старалась лишний раз не злить маму, потому что однажды после небольшой ссоры та выставила ее за порог. И малышка, одетая в домашнее, босая, оказалась на улице. А за окном, между прочим, был холодный октябрь. На улице шел снег, и прохожие кутались в теплые плащи.

Девочка попыталась постучать домой, но пьяная мать ее не пустила. Тогда заплаканная малышка побежала к своему дяде. Отогрев ребенка, тот отвел ее домой и отругал мамашу. Но на ту ни укоры родственников, ни возмущения соседей не действовали. Она продолжала пить и обижать своих детей. Могла и накричать, и даже ударить.

В декабре в «гости» к женщине зашел инспектор подразделения по делам несовершеннолетних. После его проверки в отношении горе-родительницы возбудили уголовное дело по статье «неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних». Женщине грозит до трех лет тюрьмы.

В администрации села Пушкари сказали, что малышки до сих пор живут с мамой.

Метки

«Без ребенка ты лох»: как мотивировать рождаемость в России

Становится ли многодетность нормой в российском обществе?

Нескончаемые праздники плова и дыни: на радость мигрантам в детсадах и школах России детей переодевают в таджиков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Увезли тяжелых»: в Жешуве на границе с Украиной снова заметили наплыв санитарной авиации

В МИРЕ

Эксперты уверены, что это говорит об эффективности российских ударов.

«Дальше будет больше»: Европе предсказали «цунами энергетического кризиса»

ЭКОНОМИКА

Опросы показывают, что все больше людей не довольны политикой европейских властей.

Хочет воевать: Захарова объяснила, почему Зеленский цинично хвастается терактами перед Западом

В МИРЕ

«Просроченный» украинский президент не хочет мира, уверены эксперты.

Треть россиянок получают в подарок от мужчин шаурму и роллы: парни считают, что это нормально

ОБЩЕСТВО

29% россиянок, по результатам опроса, признались, что их мужчины считают шаурму и роллы полноценным подарком.

Украина ударила по НПЗ в Сызрани: двое погибших, на предприятии пожар – а где защита?

ЧП

Многострадальная Сызрань, где недавно от удара украинского дрона в одной из пятиэтажек погибли бабушка и ее 12-летняя внучка, вновь стала жертвой украинской атаки. Снова двое ...