МЧС: в озере под Челябинском утонули мужчина и подросток

ЧПОбсудить в телеграм
МЧС: в озере под Челябинском утонули мужчина и подросток

По уточненным данным, под лед провалились шесть человек, двоих не удалось спасти.

В управлении МЧС по Челябинской области уточнили, что на озере Большой Кременкуль под лед провалились 6, а не 5 человек, как сообщалось ранее. ЧП произошло в 8. 28 утра (7.20 по мск времени).

Как оказалось, в компании было двое несовершеннолетних - подросток 15 и 16 лет.

- Старшего из воды достали живым, он получил переохлаждение, - рассказали "Блокноту" в пресс-службе. - Младший, по словам очевидцев, сразу пошел ко дну. Его тело сейчас ищут водолазы.

-gMEE6v6UaY

Троих человек из воды подняли спасатели, один смог выбраться сам. Все сейчас находятся в больнице, где им оказывается медицинская помощь.

Известно, что спасатели уже извлекли из воды тело утонувшего мужчины. Как отметили в МЧС, толщина льда на озере составляет всего 4-5 см.

Тайна Усольцевых: таёжник восстановил маршрут пропавшей семьи, но загадок все больше

Сын Усольцевых запутался в показаниях — что он скрывает? В деле пропавшей семьи появились новые загадки

Новая тайна Усольцевых. После семьи в тайге пропал рыбак — загадочные исчезновения продолжаются

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.