«Меня трогать не надо!»: школьница записала видео за пять минут до того, как ее жестоко убил дядя-насильник

КриминалПрокомментируйте новость
«Меня трогать не надо!»: школьница записала видео за пять минут до того, как ее жестоко убил дядя-насильник

Резонансное убийство девятиклассницы обрастает подробностями.

Жуткими подробностями начинает обрастать жестокое убийство 16-летней школьницы в Ленинградской области. Подозреваемый в убийстве родной дядя сознался в преступлении и рассказал, как именно убивал свою юную родственницу. Выяснилось, что молодой человек на протяжение года тайно насиловал племянницу и угрожал ей.

Тело 16-летней Нины (имя жертвы и преступника изменены – Прим.ред.) было найдено 13 апреля возле ручья в безлюдном месте рядом с железнодорожным переездом в Тихвине. Девочка шла после школы домой, но всего на пару минут зашла в гости к тете, где ее поджидал 19-летний дядя Денис.

Девочка и ее дядя. Фото: соцсети.

Когда школьница пошла домой, то по дороге ее догнал родной дядя. Молодой человек убил Нину. Позже рядом с ее телом нашли две бутылки из-под пива, очки, рюкзак и телефон. Экспертиза показала, что девочка умерла от асфиксии (из-за утопления).

Правоохранители сразу же заподозрили в убийстве дядю Дениса. Мужчину арестовали, но две недели он отрицал свою вину. Мать насильника тем временим рассказывала журналистам, что Нина могла умереть от укуса змеи. Однако родственник все-таки раскололся и показал следователям, как совершил убийство племянницы.

Подозреваемый на следственном эксперименте.

Источник «КП» рассказал, что когда Нина зашла к тете на чай, то дядя Денис начал сразу же до нее домогаться и стало принуждать к сексу. Школьница отказала и пошла домой к автобусной остановке, расположенной возле ручья. По дороге она писала сообщения однокласснице, которая знала страшную тайну своей подруги. Девочка записала подружке «кружочек», в нем она эмоционально рассказала об очередных приставаниях дяди.

«Просто насколько же надо быть полной мразью. Начал выворачивать руку. А потом, когда я сказала ему: «Если у тебя недоувлетворенность в личной жизни, так иди, обратись к жене, к девушке своей. А меня трогать не надо!». А потом этот человек вплотную подходит и начинает мне сжимать руку. Я такая: «Да, блин, потом у меня синяки будут!», — плачет на записи девятиклассница.

Когда девочка записывала видео своей подруге ее дядя-насильник вышел из дома. «КП» пишет, что это зафиксировали камеры видеонаблюдения. Догнав племянницу, он ударил ее, а потом начал топить. У девочки не было шансов спастись.

Следователи уже установили, что убийца на протяжение года насиловал юную родственницу и угрожал ей расправой, если она расскажет об этом.

Сейчас насильник находится в СИЗО. Некоторые родственники до сих пор не верят в его вину и считают, что признание из него якобы выбили силой. В общей сложности дяде теперь грозит до 25 лет колонии.

Похожая история произошла в Серпухове, где ученица 4 класса стала жертвой изнасилования со стороны своего родного дяди. 11-летняя девочка на консультации у психолога открыла врачу страшную тайну, что мужчина неоднократно над ней надругался, но она боялась говорить об этом маме.

Источник видео: 78.RU.

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

Бывший «вагнеровец» изнасиловал и убил 85-летнюю пенсионерку в Кировской области

«Шваль, проститутка, ты спала с ним?»: экс-министр Казахстана жестоко пытал жену перед смертью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.