В Подмосковье 11-летняя девочка призналась, что её несколько месяцев насиловал родной дядя

КриминалПрокомментируйте новость
В Подмосковье 11-летняя девочка призналась, что её несколько месяцев насиловал родной дядя

В отношении мужчины сейчас проводят проверку.

Ученица четвертого класса из Серпухова стала жертвой изнасилования со стороны своего родного дяди. 11-летняя девочка на консультации у психолога открыла врачу страшную тайну, что мужчина неоднократно над ней надругался, но она боялась говорить об этом маме.

Страшная правда вскрылась, когда школьницу отправили отдыхать в оздоровительный центр в Наро-Фоминском районе Подмосковья. Там девочку отправили на консультацию к психологу. В беседе со специалистом она раскрылась и поведала ей свою тайну. Оказалось, что с осени прошлого года её неоднократно насиловал родной 42-летний дядя, пока мамы не было дома.

«Психолог сообщила обо всём в полицию. Девочку из семьи забрали органы опеки и отправили в семейный центр помощи», — сообщает Telegram-канал Shot.

Полицейские выяснили, что школьница живет в неполной семье с 31-летней мамой, младшим братом и ранее судимым дядей. Мужчина привлекался к уголовной ответственности за неуплату алиментов. Сейчас в отношении него проводится проверка.

Отметим, что в России происходят случаи изнасилования детей со стороны старших родственников. Например, недавно в Санкт-Петербурге двоюродный дядя изнасиловал свою 16-летнюю племянницу. В полицию об этом сообщила мама девочки. Она рассказала, что пьяный родственник применил к дочери физическую силу и затем надругался.

А в Польше после изнасилования родным дядей 14-летняя девочка забеременела. Она обратилась к врачам, чтобы сделать аборт, но две больницы отказались ее принимать. Только после вмешательства общественников школьницу отвезли в столицу, где ей провели необходимую операцию.

Другой чудовищный случай произошел в Турции. Там местный житель изнасиловал 13-летнюю девочку, которую извлекли из-под завалов после разрушительных подземных толчков.

За последний месяц из-за ВСУ пострадали 16 российских детей: шестерых спасти не удалось

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

Регулярно избивает: кубанский подросток записал видеообращение с криком о помощи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.