МКАД засыпало колбасой и сосисками из-за аварии с фурой

Курьезы3 комментария
МКАД засыпало колбасой и сосисками из-за аварии с фурой

Грузовик, которые вез продукты в магазин, столкнулся с другой машиной.

На днях МКАД оказалась засыпанной колбасой и сосисками - произошло ДТП с автомобилем, перевозившим мясные продукты. Авария случилась на повороте на улицу Николая Старостина. Фура, которая, вероятно, везла товар в какой-то магазин, столкнулась с другом машиной, и все добро, которое было в ней, рассыпалось по земле.

- Авария на внутренней стороне МКАД, юго-восток. Поворот на ул. Николая Старостина. Фура с сосисками. Большой затор, - описал ситуацию один из очевидцев.

К счастью, пострадали только колбаса и сосиски.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петерубрге бизнесмен во время поездки на мотоцикле потерял 12 миллионов рублей, вылетевших из его рюкзака. Два миллиона ему вернули, а остальные деньги, вероятно, осчастливили новых хозяев.

 

«А халяльный барашек будет?»: в Екатеринбурге чиновники пригласили жителей отметить «Яблочный спас» с пловом

В магазинах нет еды – все спалили москали: на Украине перебои с молоком, мясом, рыбой, удары ВС РФ по крупным складам под Киевом продолжаются

"Война - фигня, главное маневры!": Латвия забыла купить боеприпасы к антидроновым системам

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.