Молодая мать из Астрахани «выложила» новорожденного ребенка в группе «Отдам даром» в соцсети

ЧП11 комментариев
Молодая мать из Астрахани

Женщина заявила, что таким образом пыталась найти малышу приемную семью.

Пользователи популярной астраханской группы «Отдам даром»  в социальной сети заметили в ленте необычный пост. Наряду с предметами быта и мебели, платьями и телефонами бесплатно предлагался... грудной ребенок.

Как оказалось, фотографию малыша разместила его собственная родительница, признавшая, что не сможет вырастить младенца сама.

- Ищу приемную семью для ребенка, - написала женщина с ником Дорель. - Сама прокормить не могу, тяжелое материальное положение.

Объявлением тут же заинтересовались сотрудники полиции, которые установили личность матери. Ею оказалась 18-летняя женщина, которая уже самостоятельно отдала ребенка в органы опеки со словами, что в скором времени заберет его домой. Сейчас малыш находится в специализированном доме ребенка, мать время от времени навещает его, часто звонит и спрашивает о его состоянии.

В Новосибирской области волонтеры ищут приемных родителей пятерым братьям и сестрам, которые дважды остались без мам и пап.

«Рожать так рожать»: Россия стала мировым лидером по снижению числа абортов

«Убили ради челленджа»: две девочки жестоко расправились с 12-летним мальчиком в Подмосковье

Странные дела: детский лагерь в Геленджике попал под снос строительной техники

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.