Московская школьница выпала из окна 16 этажа после последнего звонка

ЧП11 комментариев
Московская школьница выпала из окна 16 этажа после последнего звонка

Девятиклассница Рада погибла накануне первой консультации к выпускным экзаменам.

Трагедия произошла вечером 24 мая в московском Зеленограде. Местные жители заметили, что под окнами 9-этажки лежит мертвая девушка. Судя по внешнему виду, она упала с большой высоты, получила серьезные травмы и скончалась асфальте возле своего дома.

На место вызвали сотрудников полиции и скорой помощи, которые уже ничем не смогли помочь ей.

Тело погибшей отправили на экспертизу для установления причины смерти. Оказалось, что девушка выпрыгнула с 16-го этажа, причем через день после своего последнего звонка. Ее звали Рада, и она только-только закончила учебу в 9-м классе. На следующий день после трагедии у нее должна была быть первая консультация перед выпускными экзаменами.

- Конфликтов в школе у девушки не было, она была общительной, доброжелательной, - рассказали журналистам в правоохранительных органах Москвы. - По факту произошедшего проводится проверка.

По данным Life.ru, девушка училась неплохо, успехи были выше среднего.

В тот же день в Москве произошло аналогичное ЧП: еще одна девушка выпала из окна. Причиной послужило то, что отец застал ее в комнате с приятелем. Подростки занимались сексом вместо того, чтобы сидеть на уроках.

1

Фото Life.ru

В Санкт-Петербурге выпускницу изнасиловали прямо во время празднования последнего звонка. В беседе со следователями девочка призналась, что стала жертвой группового насилия и назвала имена пятерых обидчиков.

Не менее шокирующая по своей жестокости история произошла в Пермском крае: там четвероклассники зверски избили девочку из бедной семьи за то, что она не смогла сдать деньги на выпускной.

А в Иркутской области пропавшую школьницу нашли убитой. С девушкой жестоко расправился сосед: зверски избил ее и спрятал в багажнике своего автомобиля.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

"Непростое" потомство: как живут дети задержанного генерала Иванова из списка Forbes

Полиция сорвала групповую секс-вечеринку в подвале дома в центре Москвы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.