Москвич переоделся в сотрудника ДПС, чтобы угнать велосипед

КурьезыОбсудить в телеграм
Москвич переоделся в сотрудника ДПС, чтобы угнать велосипед

Угонщик был задержан полицией через минуту после преступления.

В столице мужчина попытался угнать велосипед, переодевшись в сотрудника ДПС. Но был задержан полицией, не проехав и ста метров. Видео неудачного угона опубликовал Телеграм-канал Shot.

41-летний Сергей Петрович Бондаренко решил украсть велосипед из подъезда в московском районе Лианозово. Для конспирации облачился в форму ДПС - мол, на инспектора не подумают. Но надёжный как швейцарские часы план потерпел крах из-за невероятно бдительной местной жительницы.

Женщину смутил гаишник, почему-то патрулирующий лестницу ее подъезда. Она позвонила в полицию и вышла на улицу дожидаться наряда. Сотрудники прибыли как раз к тому моменту, когда угонщик отъехал.

Оторваться от погони Сергей Петрович не сумел и был задержан сотрудниками полиции. Вся погоня заняла меньше минуты.

Еще один случай неудавшегося угона велосипеда произошел в Анапе. Там 50-летний местный житель на только что похищенном двухколесном друге попал в ДТП. Злоумышленник не смог справиться с управлением и свалился с велосипеда. В результате вор получил травмы, после чего был доставлен в полицию, где с него взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Названа дата, когда Россия решила расчехлить ядерку! Раздел Украины по Днепру, украинцы готовы лететь на поклон в Москву – новости СВО

«Ближе к зиме»: на Украине снова перенесли сроки ударов баллистики по Москве – причём здесь «милфы»

Более 500 тыс. человек посетили мероприятия программы «Лето в Подмосковье»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.