Многодетная мать убила мужа за постоянные издевательства

Криминал8 комментариев
Многодетная мать убила мужа за постоянные издевательства

В Волгограде мать четверых детей зарезала мужа во время очередного избиения.

Праздник в честь первого дня рождения младшей дочки супругов Харитоновых состоялся в их квартире на улице Богомольца. Поздравить малышку, ее родителей и троих старших братиков собрались родственники и друзья семьи. Вечер проходил весело для всех присутствующих.

К ночи гости стали расходиться по домам, и только крестный именинницы, ее бабушка и тетя остались с ночевкой. Около 1.00 они услышали, как супруги ссорятся. Валерия даже вызвала полицию, чтобы та успокоила мужа Михаила. 33-летний мужчина хотел взять автомобиль и уехать по делам, а 24-летняя супруга не пускала его, поскольку он был пьян. Когда полицейские приехали, смущенная Валерия призналась, что конфликт уже улажен, и извинилась за ложный вызов.

Несмотря на примирение, Михаил все-таки ушел из дома. Вернулся только спустя четыре часа. Но ключей от квартиры у него не оказалось, поэтому мужчина решил залезть на балкон второго этажа своей квартиры. Там его встретила рассерженная супруга. Между мужем и женой снова завязалась ссора, которая переросла в драку.

Супруги ссорились и раньше, конфликты завершались драками. Муж бил Валерию, но она терпела. В эту роковую ночь женщина не выдержала и все-таки ответила мужу.

Михаил снял с крючка на потолке люстру и принялся бить ею свою супругу. Валерия схватила нож и три раза ударила им мужа в спину. Родственники вызвали бригаду скорой помощи, которая констатировала смерть волгоградца. Медики вызвали полицейских. Правоохранители задержали женщину.

- Ссоры с драками между супругами случались и ранее. По факту убийства было возбуждено уголовное дело, - пояснил корреспонденту «Блокнот Волгоград» заместитель руководителя СО СКР по Тракторозаводскому району Волгограда Денис Подымов.

image (4)image (2)
Метки

Живым нашли волгоградца, которого избили и похитили мигранты средь бела дня

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

«Её трясло всю»: в Волгограде автомобилистка сбила четырёх детей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку