На Пионерском проспекте неизвестные открыли огонь по автомобилю, где находились супружеская пара с ребенком. Женщина погибла на месте, мужчина в реанимации.
В Краснодарском крае в ходе некой «разборки из 90-х» расстреляли супружескую пару и их ребенка.
Инцидент произошел вечером 16 июня на дороге в районе Пионерского проспекта в Анапе. Огонь по автомобилю, остановившемуся на светофоре, открыли из притормозившей рядом иномарки. Женщина получила две пули в голову и скончалась на месте. Ее муж также был серьезно ранен и сейчас находится в больнице, но в сознании.
СМИ не уточняют пол и возраст ребенка, находящегося в обстрелянной машине, но известно, что он единственный не пострадал.
Теорию о том, что покушение организовали «братки» за старые обиды, выдвинул СМИ источник в правоохранительных органах, отмечая, что вдовец, оказавшийся в реанимации, странно себя ведет.
- Предварительно, выстрелы производились из автомобиля Mazda. Пока не понятно, что там они на этом светофоре не поделили. Возможно, это расправа за какие-то дела еще с 90-х годов, - рассказал Life источник в правоохранительных органах. - В женщину попало четыре пули, две из них в голову. Она скончалась на месте. Ее супруг сейчас в реанимации, он почему-то отказывается писать заявление.
В городе введен план «Перехват», полиция устанавливает обстоятельства случившегося. Возбуждены уголовные дела сразу по трем статьям: «Убийство», «Покушение на убийство» и «Незаконный оборот оружия», сообщили «Блокноту.ру» в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
14 июня в центре Москвы застрелили одного и избили до смерти двоих мужчин, после чего подожгли квартиру, чтобы избавиться от трупов.
Самое интересное: