Мужчина случайно взорвал 10-этажку в Сочи

ЧП16 комментариев
Мужчина случайно взорвал 10-этажку в Сочи

В одном из домов в Сочи взорвался неисправный газовый баллон с газом. Все произошло из-за того, что житель вышел покурить на балкон и встал рядом с ним.

Утром в субботу в одной из десятиэтажек Хостинского района Сочи прогремел взрыв. Вслед за ним  загорелась квартира на втором этаже, в которой находись как минимум два человека. Когда на место прибыли сотрудники МЧС, увидели, что пожар хозяева квартиры потушили сами, получив при этом серьезные ожоги. Они оба были отправлены в больницу.

 

HAfiSxFHDP-big-350

По предварительной информации, в доме взорвался газовый баллон. Он висел на балконе, куда молодой житель квартиры вышел, чтобы покурить. Затяжка чуть не завершилась для него трагедией.

 

MF6E3RScV0-800x600

По факту пожара проводится проверка. Как пояснили в МЧС, конструкции здания не нарушены, людей из него эвакуировать не пришлось.

Метки

«Там условия вообще идеальные»: эксперт рассказал, откуда летели украинские дроны на Сочи

БПЛА атаковали Сочи и Краснодар: над городами раздались сильные взрывы

Новости СВО: Сочи под ударом БПЛА, заградотряды ВСУ перебросили в Харьковскую область, Трамп призвал Зеленского перестать бить по российским НПЗ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Слишком много патриотов: ветераны СВО в новой Думе не позволят «слить» спецоперацию и пойти на уступки Западу

ОБЩЕСТВО

Новый состав - самый силовой за всю историю парламента из-за количества участников СВО, чего не было ни после Афганской войны, ни после Чеченской компании.

«Нельзя быть такими душными» - воспитательниц детсада в Омске осудили за невинный корпоратив со стриптизером

ОБЩЕСТВО

В России появилась полиция нравов. Этот вывод можно сделать из ситуации с одним из детсадов Омска. Там отдыхавшие воспитательницы, отмечавшие, видимо, День воспитателя ...

Будет гнить в бункере: как спасут Зеленского в случае бунта на Украине

В МИРЕ

Ранее была названа дата нового «майдана» — это уже совсем скоро.

Верить или нет: беспрецедентный результат «Единой России» на выборах в Госдуму вызвал у части аналитиков сомнения

Одни эксперты считают это логичным: общество сплотилось в трудную для страны минуту, другие – не доверяют цифрам: мол, соцопросы такой поддержки партии власти не показывали.