Музыкант из Нальчика убил девушку за попытку спасти его от суицида

ЧП20 комментариев
Музыкант из Нальчика убил девушку за попытку спасти его от суицида

Друзья 21-летней Насти из Кабардино-Балкарии говорят, что девушка пострадала за свою доброту.

Жестокое убийство девушки произошло во вторник в столице Кабардино-Балкарии. 21-летнюю Настю нашли мертвой возле железнодорожного переезда в Нальчике. Тело девушки покрывали многочисленные  ножевые ранения - эксперты насчитали 17. По утверждению близких, с ней расправился близкий человек - парень, с которым она жила вместе и играла в одной музыкальной группе.

Они были красивой и творческой парой: он музыкант, она дизайнер в газете. Вместе с этим Настя тоже увлекалась музыкой, играла на ударных инструментах. Была активной девушкой, организовывала в городе мероприятия, концерты.

LOO_gdTbMms

Ее возлюбленный увлекался эзотерическими практиками, учениями о вечности и, по мнению общих друзей, иногда был не совсем адекватен. По одной из версий, в то утро он пытался покончить с собой, а Настя не дала ему этого сделать. Тогда он решил, что уйти из жизни должна она - и забил ее ножом.

Подозреваемого задержали на месте. На видео задержания, которое показали «Блокноту» друзья девушки, видно, что парень находится в неадекватном состоянии: кричит что-то невразумительное, бредит. Полицейским даже пришлось заклеить ему рот.

Dg_29bWsvU8

В следствии информацию о личности подозреваемого и обстоятельствах убийства пока не подтвердили, отметив, что конфликт произошел "на личной почве".

- Обстоятельства совершения устанавливаются, возбуждено уголовное дело, - пояснили в Следственном управлении СК России по Кабардино-Балкарской республике.

Близкие и друзья Насти не могут поверить, что ее больше нет. Настя запомнилась им как добрая и очень жизнерадостная девушка.

Названо число курян погибших в ходе вторжения ВСУ в регион

«Сливы стоили дорого»: силовики нагрянули в издание Baza, а главный редактор исчез после обыска

Экс-чиновник МВД Украины найден мертвым в Испании: там же, где убили летчика – предателя Кузьминова

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Кремлевские бункеры под угрозой: Трамп перебросил ядерные фугасы в Британию и обещает Путину «что-то другое» кроме пошлин за невыполнение ультиматума

В МИРЕ

Ядерные гравитационные бомбы, предназначенные для уничтожения бункеров, прямой намек руководству России на недавний удар по Ирану и его «принуждение к миру».

Диктатор ослаб: в Верховной раде взбунтовались против Зеленского

В МИРЕ

Парламент готовит саботаж, предупредил сбежавший украинский миллионер Геннадий Балашов, не исключая того, что от Зеленского потребуют избавиться от Ермака.

Китай провел Трампу по губам российской нефтью: Пекин дал жесткий отпор американскому давлению на импорт сырья из России

ОБЩЕСТВО

Китайцы в ответ на предложение отказаться от российской и иранской нефти ответили, что будут защищать свой энергетический суверенитет.

Ни через 12, ни через 50 мира не будет: Трамп готовит удар побольнее, Путин отмалчивается

ОБЩЕСТВО

Президент США рассчитывает устроить России торговую изоляцию, угрожая экономическими трудностями государствам, которые с ней сотрудничают.

«Надоели уже!»: посол Украины в Польше признал — украинцы довели поляков до белого каления

В МИРЕ

Дипломат сравнил украинцев с наглыми квартирантами: «Сначала терпят, потом начинают бесить».