МВД разыскивает жителя Ставрополя за вооруженное нападение на прохожих

ЧП1 комментарий
МВД разыскивает жителя Ставрополя за вооруженное нападение на прохожих

Мужчина напал с ножом на женщину и ранил подростка в районе «Комсомольского озера».

Приметы вооруженного ножом преступника, который дважды попытался напасть на местных жителей, уже разосланы по всем отделам полиции города Ставрополя.

- Описание подозреваемого и его характерные приметы доведены до всех нарядов полиции Ставрополя и прилегающих районов. Сформирована спецгруппа, работу которой возглавил начальник полиции края, - сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МВД.

О первом нападении стало известно после того, как в районе «Комсомольского озера» за помощью к полицейским обратился раненый подросток. Мальчик сообщил, что неизвестный мужчина без объяснения причин напал на него и ранил ножом. Позже стало известно, что также преступник попытался напасть на женщину в этом же районе.

В настоящее время на месте происшествия ведется опрос всех возможных свидетелей происшествия.

 

Докрасовался: борзый мигрант, разгуливающий по Ставрополю в футболке с символикой ВСУ, не смог отделаться штрафом - история получила продолжение

В суде Ставрополя нестерпимо запахло пловом: мигрант пришел за патентом в МВД в футболке с символикой ВСУ и отделался штрафом

Антинаркотические площадки «Не/музей» могут появиться по всей стране

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это серьезная работа»: Путин призвал готовиться к возвращению военных из зоны СВО — когда закончится спецоперация?

ОБЩЕСТВО

Президент России Владимир Путин поручил заранее готовиться к возвращению военнослужащих из зоны СВО после окончания специальной военной операции. Глава государства заявил, что ...

Польша подняла военную авиацию во время атаки России на Киев: готовятся ли польские военные сбивать российские ракеты над Украиной?

ОБЩЕСТВО

Польша подняла в воздух военную авиацию вскоре после того, как Россия начала массированный удар по Киеву и области.

«Япония играет с огнем»: ядерный скандал разгорается между Пекином и Токио

ОБЩЕСТВО

Поводом для столь резкой реакции Пекина послужили отдельные заявления японских политиков о ядерном оружии.