На Кубани мужчина обвинил жену в измене и устроил пытки раскаленным утюгом

ЧП7 комментариев
На Кубани мужчина обвинил жену в измене и устроил пытки раскаленным утюгом

Рецидивист из Новороссийска заподозрил супругу в неверности и пытался выведать у нее имя соперника.

Житель города Новороссийск, вернувшись из мест лишения свободы, уже через несколько часов совершил новое преступление, за которое рискует вернуться туда снова. Он истязал жену, радостно встретившую его накрытым столом и купленным спиртным.

Некоторое время супруги нарадоваться не могли друг другу, ужинали, пили, строили планы на будущее. Но потом разговор перетек в другое русло: пьяный мужчина вдруг заподозрил, что жена, дожидаясь его из тюрьмы, проводила время с другими мужчинами. И наверняка пила слишком много спиртного.

Он налетел на жену, дал ей пощечину, а затем ударил головой о стену. Потом он схватил утюг, включил его в розетку и устроил женщине настоящие пытки. Прижал ее к стене и «погладил» по лицу и рукам, от чего у несчастной появились ожоги.

Когда муж-тиран уснул, женщина сбежала из дома через окно и направилась в полицию, где написала на него заявление. Потом ее увезли в больницу, где медики оказали пациентке помощь.

- В отношении жителя Новороссийска возбуждено уголовное дело по статье «Истязание, причинение физических, психических страданий путем нанесения побоев и иными насильственными действиями», - сообщили в пресс-службе управления МВД по Краснодарскому краю.

За совершение преступления мужчине грозит до трех лет лишения свободы.

Украина перешла к террору среди мирного населения России: в Волгодонске смертница несла десять килограмм взрывчатки в администрацию

«Власть получила неуд?»: опубликован рейтинг эффективности российских госструктур в 2025 году - кто оказался в лидерах, а кому светит смена руководства

Под ударом Грозный, атакован Темрюк: под огнем БПЛА оказались несколько регионов России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.