На теле убитой 18-летней студентки из Самары нет явных следов насилия

ЧП28 комментариев
На теле убитой 18-летней студентки из Самары нет явных следов насилия

Причину смерти кандидатки в депутаты от партии «Справедливая Россия» можно будет определить после проведения экспертизы.

Пропавшую под Самарой студентку Анну Бондареву искали по всей области почти целую неделю, а вечером 28 июля нашли мертвой. Тело девушки лежало в лесу недалеко от места, где ее видели в последний раз - в дачном поселке Сокские зори.

На теле девушки, как сообщили в следствии, нет явных следов насильственной смерти. От чего она умерла, сказать пока невозможно.

- О причине смерти можно будет говорить после проведения судмедэкспертизы, - сказала «Блокноту» помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета по Самарской области Елена Шкаева.

LCatiQ_NUZI

По предварительным данным, девушка не была изнасилована. Ее нашли в том, в чем она пропала: в летних шлепанцах, тельняшке и шортах. Никаких посторонних предметов - ножей, палок, камней, оружия - рядом с телом не было.

Анна пропала в ночь на 22 июля во время отдыха на даче своего молодого человека Влада. Ребята находились там втроем - влюбленная пара и их подруга Ольга. Во время вечеринки девушка почувствовала себя плохо, вышла на улицу подышать свежим воздухом. Было около трех утра. LkVlpwCF6IM

Молодой человек не стал дожидаться девушку и уснул. А когда проснулся (было около полудня), увидел, что Ани нет. Он стал звонить ей, но телефон не отвечал. К поискам быстро подключились полиция и Следственный комитет, которым было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

iihYOBzcR-U

Анне Бондаревой было 18 лет, она училась на факультете журналистики СГУ. Девушка, выросшая в семье депутата "Справедливой России", была активной, целеустремленной - в своем юном возрасте она тоже решила стать депутатом Ленинского района и готовилась к выборам.

В квартире подозреваемого в убийстве байкера в Москве нашли миллионы

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

«Я бы их сама по кускам разрезала»: мать желает отомстить подонкам, зарезавшим её сына в Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой